За жестокое убийство пензенец отправится в колонию
39-летний житель Лунинского района Пензенской области признан виновным в убийстве знакомого, пишет ГТРК "Пенза".
Уточняется, что убийство произошло в ходе конфликта, возникшего во время распития алкогольных напитков 5 января. Во время словесной перепалки преступник сначала нанес потерпевшему удары руками и ногами, затем начал сдавливать шею, а после – схватил нож и ударил в грудь потерпевшего. Совершив преступление, мужчина вывел гостя на террасу и пошел спать.
Специалисты, прибывшие на место, констатировали смерть потерпевшего. Мужчина был задержан. Вину в совершении незаконного деяния он признал.
Суд приговорил мужчину к семи годам колонии строгого режима. Пока приговор в свою законную силу не вступил.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.