Футбол России 2 апреля 2022, 21:38 2 апреля 2022, 22:38 2 апреля 2022, 23:38 3 апреля 2022, 00:38 3 апреля 2022, 01:38 3 апреля 2022, 02:38 3 апреля 2022, 03:38 3 апреля 2022, 04:38 3 апреля 2022, 05:38 3 апреля 2022, 06:38 3 апреля 2022, 07:38

Гол Изидора принес "Локомотиву" победу над "Спартаком"

В Москве завершился матч 23-го тура чемпионата России по футболу между столичными "Локомотивом" и "Спартаком". Гол Вилсона Изидора принес победу "Локомотиву" со счетом 1:0.

"Локомотив" выиграл у "Спартака" со счетом 1:0 в матче 23-го тура российской премьер-лиги. Единственный гол на счету Вилсона Изидора.

Матч начался с часовым опозданием. Пришлось убирать снег с поля. Снегопада не прекратился и в первом тайме, что конечно сказалось на игре. Спартаковцы лучше приспособились к погодным условиям и создали несколько опасных моментов. Один из них завершился голом Квинси Промеса. Однако перед этим голландский полузащитник красно-белых угодил в офсайд.

Во втором тайме снегопад прекратился. "Спартак" упустил два момента. Вратарь "Локомотива" Даниил Худяков отразил сильнейший удар Максимилиано Кофрие, а Дмитрий Живоглядов помешал забить спартаковскому нападающему Александру Соболеву.

Концовка осталась за "Локомотивом". Сначала Ян Кухта не попал в ворота из выгодного положения. Но Вилсон Изидор через несколько минут свой шанс не упустил, отправив мяч в дальний от Александра Максименко угол ворот. Отыграться спартаковцы не успели.

"Локомотив" выиграл 1:0, набрал 37 очков и поднялся на пятую позицию. "Спартак" с 27 очками опустился на десятое место.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.