5 апреля 2022, 13:42 5 апреля 2022, 14:42 5 апреля 2022, 15:42 5 апреля 2022, 16:42 5 апреля 2022, 17:42 5 апреля 2022, 18:42 5 апреля 2022, 19:42 5 апреля 2022, 20:42 5 апреля 2022, 21:42 5 апреля 2022, 22:42 5 апреля 2022, 23:42
  • Дмитрий Чернов

Евгений Михайлов о биологических лабораториях на Украине: "США планомерно разрабатывали подготовку биологического оружия для нанесения удара по Российской Федерации"

  • Евгений Михайлов о биологических лабораториях на Украине: "США планомерно разрабатывали подготовку биологического оружия для нанесения удара по Российской Федерации"
Политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов, выступая в прямом эфире радиоканала "Слушаем!" на "Радио России", рассказал о результатах своего расследования, которое он провел в рамках проекта "Био Про", о создании США сети биологических лабораторий в странах постсоветского пространства, в том числе и на Украине.

"Сейчас постоянно обнаруживают те или иные источники болезнетворных бактерий, которые разрабатывались в биологических лабораториях Украины. Об этом я начал узнавать лет семь назад. Сейчас обратили внимание, что на Украине есть подобные лаборатории, в которые не было допуска. Международные эксперты туда не попадали. Российские военные собирают информацию и дозировано предоставляют ее ученым. Обнаруживаются такие вещи, которые требуют серьезного международного разбирательства. Мы видим только поверхностное подтверждение и документы, которые можно показывать. Это документы о сотрудничестве некоторых подразделений США, подписанные с украинским Минздравом и правительством о совместной биологической безопасности, и документы о финансировании, в которых указано, что все результаты исследований в обязательном порядке должны поступать в США. Не случайно американские лидеры – Виктория Нуланд, директор разведки – не могут внятно объяснить, что на самом деле разрабатывали в биологических лабораториях Украины, поскольку действительно разрабатывались патогены способные влиять как на геном человека той или иной расы, так и разрабатывались боевые вирусы, которые способны уничтожать до 100% населения. Не секрет, Америка всегда все делает чужими руками и далеко от себя, чтобы не было любой угрозы для собственного населения. Поэтому они и разместили более 300 лабораторий по всему миру, большая часть из которых находится в странах постсоветского пространства, вблизи границ с Россией. Это не случайно. США планомерно разрабатывали подготовку биологического оружия для нанесения удара по Российской Федерации, в том числе по ее союзникам и странам, которые были не угодны".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация