Мать избитого младенца предстанет перед судом в Тверской области
В Тверской области молодая мать жестоко избила младенца за плач, пишет ГТРК "Тверь".
Несчастный случай по вине 21-летней молодой девушки произошел в ночь с 25 на 26 января в поселке Южный Нелидовского городского округа. Она не смогла успокоить своего месячного ребенка и несколько раз ударила его кулаком в голову. У младенца были диагностированы множественные гематомы и переломы черепа.
Так, следственным комитетом удалось собрать доказательную базу и утвердить обвинительное заключение. 28 февраля прошел первый суд над девушкой, в результате чего ее отправили под домашний арест.
6 апреля следственный комитет сообщил, что малыша у обвиняемой изъяли и отправили в специализированный дом ребенка. Дело было направлено в суд.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.