Александрова проиграла Бенчич в полуфинале турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка, 54-я ракетка мира Екатерина Александрова в полуфинале турнира в Чарльстоне проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич – 4:6, 3:6.
Александрова дважды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из шести, а у Бенчич, занимающей 21-е место в рейтинге WTA, пять эйсов, одна ошибка на подаче и три реализованных брейка из шести.
Таким образом, 27-летняя уроженка Челябинска завершила свое выступление на одиночном турнире в США, а олимпийская чемпионка Игр-2020 в Токио вышла в финал соревнования, где сыграет с победительницей матча Аманда Анисимова (США, №47) – Онс Жабер (Тунис, №10).
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.