11 апреля 2022, 09:44 11 апреля 2022, 10:44 11 апреля 2022, 11:44 11 апреля 2022, 12:44 11 апреля 2022, 13:44 11 апреля 2022, 14:44 11 апреля 2022, 15:44 11 апреля 2022, 16:44 11 апреля 2022, 17:44 11 апреля 2022, 18:44 11 апреля 2022, 19:44
  • Юлия Киселева

Это любовь: романтические мелодрамы на "Смотрим"

  • Это любовь: романтические мелодрамы на "Смотрим"
  • Кадр из сериала "За счастьем"
    Кадр из сериала "За счастьем"
  • Это любовь: романтические мелодрамы на "Смотрим"
  • Картинка
    Романтичные сериалы на платформе "Смотрим"
  • Это любовь: романтические мелодрамы на "Смотрим"
  • Кадр из сериала "За счастьем"
    Кадр из сериала "За счастьем"
  • Это любовь: романтические мелодрамы на "Смотрим"
Главные герои сериалов "За счастьем", "Невеста комдива", "Дневник свекрови" мечтают встретить свою половинку и создать крепкую семью, а между делом учатся понимать любимого человека и находить компромиссы в любых сложных ситуациях. Все мелодрамы доступны для онлайн-просмотра на платформе "Смотрим".

Когда любимый человек оказывается брачным аферистом, отнявшим не только надежду на семейное счастье, но и крупную сумму денег, трудно собрать волю в кулак. Но еще сложнее вновь поверить мужчинам. "За счастьем" – волнующая и знакомая многим история об обманутых ожиданиях, чувстве одиночестве и жажде любви.

По словам Маруси Климовой, каждая женщина, наверное, хоть раз в жизни влюблялась в не очень хорошего человека, который ее бросал, и она оставалась у разбитого корыта. "Все переживают, чувствуют и пытаются из этого выбраться", – уточнила актриса.

Но даже в идеальном для мелодрамы сюжете есть место комедии. Обманутые аферистом дамы не собираются сдаваться. Героини Анны Ардовой, Анны Хилькевич и Маруси Климовой придумывают стратегию поиска альфонса, чтобы отомстить ему за свои разрушенные мечты. Предприимчивость этих неунывающих женщин восхищает и заставляет улыбаться.

И снова Черное море, но уже ласковое и романтичное. "Невеста комдива" – это история в духе старых советских комедий. Новость о таинственной невесте комдива круто меняет жизнь всего военного гарнизона и порождает массу комичных, а подчас и романтических приключений. Зритель до самого финала будет заинтригован – кто же в итоге покорит сердце героя Максима Аверина, неприступного капитана Бочкина, и станет той самой, настоящей невестой.

Тему соперничества и любви подхватывает "Дневник свекрови". Судьбы героинь – истории сильных женщин, которые пытаются поделить любимого человека. Персонаж Евгении Дмитриевой драматично воспринимает появление девушки в жизни сына. А дерзкая невестка устанавливает свои правила, тем самым еще больше усиливая конфликт. Сериал изящно и иронично развенчивает мифы о злобной, провоцирующей свекрови и напоминает, что главный способ сохранения мира в семье – это чувство юмора.

Замотивировать себя на перемены к лучшему или просто улыбнуться – на платформе "Смотрим" есть все, что нужно для хорошего отдыха.

Юлия Киселева, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация