Новосибирца едва не зарезали в уличной драке в Петербурге
Уголовное дело о покушении на убийство возбуждено в отношении 41-летнего жителя Санкт-Петербурга, который во время уличной перепалки несколько раз пырнул оппонента ножом. Все произошло около 03:00 ночи 8 мая на улице Тимуровской в Калининском районе Северной столицы.
По информации "Фонтанки", пострадавший столкнулся с незнакомцем, с которым завязалась ссора. Во время конфликта подозреваемый выхватил нож и дважды ударил им 29-летнего новосибирца. У него проникающие ранения шеи и груди, поврежден спинной мозг. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.
Полицейские спустя несколько часов задержали злоумышленника, им оказался безработный житель дома, возле которого и произошел конфликт. Расследование уголовного дела продолжается.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.