30 мая 2022, 12:31 30 мая 2022, 13:31 30 мая 2022, 14:31 30 мая 2022, 15:31 30 мая 2022, 16:31 30 мая 2022, 17:31 30 мая 2022, 18:31 30 мая 2022, 19:31 30 мая 2022, 20:31 30 мая 2022, 21:31 30 мая 2022, 22:31

Обзор владимирских соцсетей: от "антимая" до "работников метлы"

  • Обзор владимирских соцсетей: от "антимая" до "работников метлы"
  • Картинка
    Обзор владимирских соцсетей: от "антимая" до "работников метлы"
  • Обзор владимирских соцсетей: от "антимая" до "работников метлы"
Репосты видео, лайки, комментарии. Самое интересное за минувшую неделю – в обзоре Марии Платанюк.

АнтИмай, утро в сосновом бору, голоса Спасо-Евфимиева монастыря и музыкальный дуэт "работников метлы – лопаты". Яркое – сетевое в одном обзоре – прямо сейчас.

Но начнем с погоды. Суровый май, однако, замечают пользователи. И делятся кадрами заснеженных дворов и огородов. Утренний снежок из окна можно было спутать с яблоневым цветом. Но нет! Май ночами уходил в минус. И точно проверил на морозостойкость. И, конечно, в сети опасения – а чего ждать от лета? Если его пролог такой?

Видео от "АлексАвтоЛайф" – дороги в Александрове. На этих кратерах луноходика не хватает, пишут в комментариях. А вот проблемный участок на местной улице Коссович. И обращение к водоканалу – если работы закончены, восстановите асфальт.

"Судогда ТВ" приглашает в путешествие над рекой Судогдой. Благодаря взгляду с высоты птичьего полета вы также можете оценить, насколько она извилиста. И здесь же – снимки из Муромцева, улица Бор. Вопрос от жителей: Что с водой в реке? Люди обеспокоены.

"Подслушано Гороховец" возмущается свалкой, которую устроили жители тихого провинциального городка.

"Инцидент Владимир" – о дорогах. Вопрошает – неужели нельзя зебру без ляпов нарисовать?

В "Подслушано Муром" – коммунальный сигнал. Рядом с одним из торговых центров – огромная яма. Хорошо, если закроют до того, как кто-то туда провалится. В "Инцидент Владимир" – дорога у детской больницы. Снимки говорят сами за себя. И здесь же – Нижняя Дуброва. Вандалы не пощадили остановку.

"Вязники онлайн" вспоминают патриотические кадры. В Вязниках в рамках "Эстафеты памяти", которая проходит по всей стране, развернули Знамя Победы. То самое, которое побывало недавно в освобожденном Мариуполе. А в Александрове на местном вокзале замечены патриотические вагоны.

Муром – город книгочеев. В городе на Оке замечены телефонные будки с книгами. И судя по комментариям, они пользуются большим спросом.

Владимирские владельцы внедорожников открыли летний сезон адреналина и новых точек на карте. Когда твоя стихия – бездорожье, это выглядит вот так.

Мужской хор Спасо-Евфимиева монастыря вновь удивляет своих поклонников. Знаменитый коллектив активен в сети и радует своих почитателей новыми песнопениями.

Кстати, прогулка по Суздалю способна удивить и другими музыкальными сюрпризами. Как вам такое исполнение "Шербургских зонтиков"?

"Подслушано во Владимире" репостит забавный снимок с Театральной площади. Монстр собрал немало лайков. Как и этот джентельмен в белом.

Пользователи региона всю неделю обсуждают вот такой отсыл к "Утру в сосновом бору". Медведи замечены на опушке леса в Вязниковском районе. И в дополнение – еще один косолапый крупным планом. Группа "Природа Владимирской области" запечатлела белого аиста в Кольчугинском районе. Птица, которая внесена в Красную книгу Владимирской области, ждет пополнения.

А в Юрьеве-Польском – трудовые будни бобра. Строитель вышел на реку Колоклшу и попал в объектив. Украсил сеть и вот такой рассвет на вязниковском венце.

А в финале поднимаем настроение вот таким роликом, который объединил и ЖКХ, и музыку. Креатив от коммунальщиков. Невероятно позитивный и остроумный клип. Публикация "Подслушано Вязники" набрала уже свыше семи тысяч просмотров.

Ваших интересных фото и видео мы ждем в нашей редакции. Подписыватесь на страницу ГТРК "Владимир" ВКонтакте, следите за нами и в Телеграм.

Наш девиз неизменен: "Вести вместе! До встречи!"

ГТРК "Владимир"

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация