18 июля 2022, 18:30 18 июля 2022, 19:30 18 июля 2022, 20:30 18 июля 2022, 21:30 18 июля 2022, 22:30 18 июля 2022, 23:30 19 июля 2022, 00:30 19 июля 2022, 01:30 19 июля 2022, 02:30 19 июля 2022, 03:30 19 июля 2022, 04:30

Обзор владимирских соцсетей за неделю: последствия грозы и суперлуние

  • Обзор владимирских соцсетей за неделю: последствия грозы и суперлуние
  • Картинка
    Обзор владимирских соцсетей за неделю: последствия грозы и суперлуние
  • Обзор владимирских соцсетей за неделю: последствия грозы и суперлуние
От лайка до репоста. Чем запомнится минувшая неделя в сети?

Об этом – в интернет-обзоре моей коллеги Марии Платанюк.

Атака стихии, юбилей вязниковских огнеборцев, кольчугинец на ралли "Шелковый путь" и суперлуние. Сетевое за неделю в одном обзоре – прямо сейчас.

Вначале – о происшествиях. В "Подслушано Кольчугино" – трагическая авария. "Хонда", за рулем была женщина, съехала прямо в реку. Водитель погибла.

Это серьезное ДТП с фурой на окружной Гусь-Хрустального. Видео появилось в "Подслушано во Владимире".

Темой минувшей недели стала и непогода. Грозовой фронт в Кольчугине. Фото Ариши Федотовой. Владимирское сообщество рассказывает о ликвидации последствий урагана, который "накрыл" область. Горожане делятся кадрами сильнейшего ливня. И фото его последствий. Эти – в центре Владимира. Ветер был настолько сильным, что "развернул" светофоры на пересечении Большой Московской с улицей Гагарина. А это самый пик стихии. Октябрьский проспект, дом 12. Снесло крышу.

И танцующая крыша в "АлексАвтоЛайф". Новую кровлю едва не унесло.

Также в сети – завораживающие ночные кадры приближающейся грозы над Окой. У этого видео почти 6 тысяч просмотров. Источник – Михаил Филиппов.

А в продолжение – малиновый июльский закат. Из "Подслушано Гусь-Хрустальный".

И патриотический Zакат в Суздале. Небо с Россией! Фото Сергея Логинова.

"Вязники онлайн" рассказывают о "противопожарном юбилее". Ровно 130 лет назад в Вязниках было построено здание пожарного депо. Вязниковские огнеборцы – всегда на посту.

"Подслушано Кольчугино" болеет за нашего земляка – Станислава Кудинова.

Вместе с другими смельчаками Станислав покоряет "Шелковый путь". В международном ралли этого года экипаж Станислава и водителя Владислава Маликова – самый молодой.

В "Судогда ТВ" – ржавая детская площадка. Безопасны ли такие горки и качели? Экологический сигнал – в "Подслушано Гороховец". По словам жителей, из этой трубы сливают отходы в Клязьму.

Вязниковский паблик рассказывает об открытом легкоатлетическом пробеге памяти Алексея Фатьянова.

В кольчугинском "Подслушано" – местные жители поздравляют любимый город с днем рождения песней и любительским клипом. Окрестности. Город.

"Судогда ТВ" рассказывает об истории старинного села Чамерево. Связанного с именем Ивана Грозного. В рамках всероссийской акции "Гость родной земли" эскурсоводом по Чамерево выступает Юлия Гурусина.

В "Подслушано в Муроме" – первый летний кубок по выездке в Центре конного спорта и иппотерапии. Владимирскую область представили 30 спортсменов. Самому юному – 4 года, самой старшей спортсменке – 58.

И, конечно, в муромских пабликах – эхо Дня семьи, любви и верности. Салют над Окой.

Пользователей на минувшей неделе впечатлило и суперлуние. Вот чарующая полная луна над Кольчугино. За видео паблик благодарит Наталию. Это суперлуние снято в микрорайоне Коммунар. Автор – Артем Фирсин. А это вновь фото и видео Сергея Логинова. 13 июля полная Луна находилась в перигее.

Также в паблике – кольчугинские поля. Видео Татьяны Королевой. Кто-то из жителей Суздаля приютил потерявшегося голубя.

В "Подслушано во Владимире" – боголюбовский луг, который дождался покоса. Природная фотозона для ваших лучших снимков. Также паблик делится красивыми кадрами из села Давыдовское. Предрассветный вид на Покровскую церковь, основанную в 1549-ом году.

В "Береги природу! Владимирская область" – спелая лесная земляника. Видео Игоря Федотова. Парящие над водой большие белые цапли. А в "Природа Владимирской области" – высший пилотаж деревенской ласточки. И бельчата – сладкоежки. Позитивное и очень доброе видео.

Ваших интересных кадров мы ждем в нашей редакции. Подписывайтесь на страницы ГТРК "Владимир" ВКонтакте, следите за нами и в телеграм. Наш девиз неизменен: «Вести» вместе! До встречи!

ГТРК "Владимир"

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация