5 августа 2022, 15:08 5 августа 2022, 16:08 5 августа 2022, 17:08 5 августа 2022, 18:08 5 августа 2022, 19:08 5 августа 2022, 20:08 5 августа 2022, 21:08 5 августа 2022, 22:08 5 августа 2022, 23:08 6 августа 2022, 00:08 6 августа 2022, 01:08

Какие свадьбы чаще всего играют волгоградцы

  • Какие свадьбы чаще всего играют волгоградцы
  • Картинка
    Личная история как настоящий тренд: какие свадьбы играют волгоградцы
  • Какие свадьбы чаще всего играют волгоградцы
Минимализм, авангард и атмосферные эксперименты. Свадебную концепцию волгоградские молодожены продумают до мелочей. Эксперты отмечают в современных свадьбах стало больше выбора и свободы самовыражения. Вот только влияет ли стилистика торжества на долговечность союза?

Свадебные эксперты рассказывают, что на сегодняшних торжествах в Волгограде все реже можно встретить тамаду. Считается, что роль классического ведущего постепенно уходит в прошлое. Но традиционные конкурсы остаются. И часто именно они надолго остаются в памяти у гостей.

По словам работников ЗАГСов, абсолютных трендов свадеб 2022 года – нет. Идеальным для волгоградских невест считается платье, которое нравится и гармонирует со стилем в жизни. Тем более, что сегодня принято миксовать свадебную и повседневную моду.

Еще из новых тенденций – необычные свадьбы. Минимализм, авангард и атмосферные эксперименты. Во всем, по словам работников ЗАГСов, угадывается веяние времени и желание молодых выделиться, создать нечто запоминающееся. В современных свадьбах стало больше выбора и свободы самовыражения. Ну, а в ЗАГСах все всегда в ожидании красивых и смелых решений от пар.

У Дмитрия и Дарьи Фомкиных свадьба – в традиционном стиле. В камерной обстановке классического бракосочетания под вальс Мендельсона в ЗАГСЕ. Так ребята решили отдать дань традициям. Узаконить отношения пара решила спустя четыре года после знакомства. Он – из Краснодарского края, она – жительница Волгоградской области. Супруги говорят, что любовь объединяет.

Разница в годах у ребят классически небольшая. Но в ЗАГСах Волгограда сегодня наблюдают тенденцию ко все более возрастным бракам, – узнали корреспонденты ГТРК "Волгоград-ТРВ".

Главное, что независимо от свадебной стилистики большинство браков в Волгограде оказываются долговечными. Семейные ценности остаются в приоритете, разводов становится все меньше. И пусть белых голубей на счастье в небо молодожены сегодня уже не выпускают, а на смену многим старым традициям приходят современные, неизменно памятными для всех остаются свадебные фотосессии.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация