Горные курорты Сочи открыли этап раннего бронирования зимнего отдыха
На предстоящую зиму курорт открыл раннее бронирование по стоимости прошлого сезона. Продажи стартовали еще в июле. По статистике, самым большим спросом зимой пользуются отели со спа-комплексами, парными и бассейнами. "Уже есть статистика — забронировано 35% отелей и апартаментов курорта. Также до конца сентября действует скидка на продажу сезонных ски-пассов в 15%", – говорит управляющая отелем Юлия Капралова.
Для гостей горного кластера Сочи будут доступны десятки километров трасс разной сложности и сноупарки. Кататься можно будет и днем, и вечером.
И хотя отдыхать в горном кластере Сочи дороже, чем в прибрежном, недостатка в туристах там нет. Пик продаж зимних туров ожидают в октябре. Большой процент путевок уже выкупили по программе кешбэка.
Уже очевидно, что зимой турпоток в Сочи будет большим. Значительную роль в этом играет не только транспортная доступность курорта, который стал сейчас авиационным узлом Юга страны, но и комфортный курортный климат даже в холодное время года.