Мобилизованных саратовцев отправил Ленинский военный комиссариат
"Служил на авиабазе в Энгельсе, в спецподразделении, в 2014-2015 годах. Повестка пришла в день объявления о частичной мобилизации. Сообщили, что по моей военно-учетной специальности есть большая потребность", – сказал один из резервистов.
"Мне отец помогал собираться. Он офицер, старший лейтенант, буквально вчера уехал добровольцем. А сегодня я еду сам. Я вырос патриотом, мой отец растил меня на примерах о наших братьев о время Второй мировой войны. Я не могу стоять в стороне, когда мой отец служит там. Ровно как и он не мог стоять в стороне, когда я получил повестку", – рассказал молодой призывник.
"Сегодня очередная отправка из Ленинского военного комиссариата Саратова. Ребята идут бодрые, приходят целыми семьями. Сыну пришла повестка, вместе с ним отец пришел. Случай был наоборот. В целом настроение очень хорошее у ребят, позитивно настроены", – подчеркнул Олег Тараненко, военный комиссар Ленинского района Саратова.
Источник: Telegram| Время Саратовское Z