19 октября 2022, 09:48 19 октября 2022, 10:48 19 октября 2022, 11:48 19 октября 2022, 12:48 19 октября 2022, 13:48 19 октября 2022, 14:48 19 октября 2022, 15:48 19 октября 2022, 16:48 19 октября 2022, 17:48 19 октября 2022, 18:48 19 октября 2022, 19:48

Личинок в макаронах нашли учащиеся во время обеда в новосибирской школе

  • vk.com/В Карасуке | Подслушано
    vk.com/В Карасуке | Подслушано
Фотографии отвратительного яства опубликовали родители детей.

В городе Карасуке Новосибирской области школьники пожаловались на личинок в еде из столовой. Жалобы с фотографиями отвратительного яства опубликовали родители детей в группе "В Карасуке | Подслушано" в социальной сети "ВКонтакте".

Инцидент произошел 17 октября 2022 года в гимназии №1. Во время обеда школьники нашли личинок в макаронах и сфотографировали мерзкую находку.

"Наших деток накормили лапшой с личинками. Это не в первый раз, контроль за качеством питания в данном заведении отсутствует напрочь. Кто за это ответит? Или мы чего-то ждем?", – пишут возмущенные родители.

Пользователи сети отреагировали, в основном, сатирически: "Вкусно и точка", "Макароны по-флотски". Эти же комментарии собрали больше всего лайков. Однако есть и те, кто усомнился в достоверности информации и предположил, что дети сами подложили червей:

"Вы спросили кто за это ответит??? А тот и ответит, кто очень аккуратно сверху готовых макарон положил живого червяка, для "хайпа"... Или просто хотели кого-то подставить, либо директора школы, либо повара!!! Если бы червяка сварили вместе с макаронами, во-первых, он бы при варке всплыл. Во-вторых, его бы слили вместе с водой, в которой готовили макароны!!!", – эмоционально поделился своим мнением Давид Жуганин.

Корреспондент "Вести Новосибирск" связался с руководителем образовательного учреждения Любовью Доме. Директор гимназии пояснила, что 18 октября 2022 года провели проверку, после чего комиссия примет решение.

Ранее "Вести Новосибирск" писали, что мертвый таракан в эклере шокировал местную жительницу. На сделанное замечание сотрудник магазина просто вытащила насекомое, а эклер поставила на обратно на прилавок.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация