1 ноября 2022, 16:14 1 ноября 2022, 17:14 1 ноября 2022, 18:14 1 ноября 2022, 19:14 1 ноября 2022, 20:14 1 ноября 2022, 21:14 1 ноября 2022, 22:14 1 ноября 2022, 23:14 2 ноября 2022, 00:14 2 ноября 2022, 01:14 2 ноября 2022, 02:14

Почему "Русский медведь" Олег Тактаров сбежал из США

  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
  • Картинка
    Олег Тактаров объяснил, почему сбежал из Америки
  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
"Я вернулся из Америки домой, потому что понял, там – не моя земля и не мои люди вокруг. Особенно наши бывшие соотечественники, которые хотят стать большими американцами, чем сами американцы", – признался как-то известный актер и спортсмен Олег Тактаров. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" он откровенно рассказал, почему сбежал из Америки.

"Русский медведь" – под таким псевдонимом Америка узнала Олега Тактарова. Сначала он стал первым из русских, кто в США завоевал титул чемпиона по смешанным единоборствам, потом первым нашим среди тех, кто снимался на одной площадке с топовыми звездами Голливуда, среди которых: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Жан Рено и Николас Кейдж. Мечтой о дальних странах Олег заболел еще в детстве, когда смотрел программы о путешествиях.

В 90-е годы он занимался бизнесом, в 27 лет уехал в Америку строить карьеру в киноиндустрии, а также выступать на профессиональном ринге, чтобы оплатить обучение и исполнить мечту – стать актером. Он несколько лет учился в самой престижной американской актерской академии. В США у Тактарова был роман с женщиной по имени Кэтлин, которая поддерживала его за океаном. Она родила сына Китона. Однако оставаться в США насовсем Олег Тактаров не планировал.

"Я бегу из Америки. Это началось с 2003 года. Меня тяготит жизнь в США. Я здесь только из-за работы. Мне эмоционально некомфортно", – привел слова Олега Тактаров Борис Корчевников.

Как признался спортсмен телеведущему, он представлял себе Голливуд несколько иначе.

"Дискомфорт был. Я понял, что Голливуд – это отделение большого рынка, где лучше всего продаются фильмы", – заявил он.

Также актер добавил, что ему не хватало душевного общения с людьми вне работы.

"На съемочной площадке ты прекрасно общаешься, улыбки, шутки", – рассказал "Русский медведь".

Он также поделился, что рад тому, что сейчас к нему на дачу приходят знакомые. Именно человеческого общения не хватало актеру за океаном.

"Один раз ко мне в комплекс, где я жил, поселилась семья из Крыма, но потом они уехали. Приходит его дочка и говорит: "Меня мама за солью послала". Для меня это было здорово. Но потом они переселились и мне совсем стало грустно. Как сказал мой товарищ: "Я не рожден для того, чтобы всю жизнь провести в Америке", – заключил Тактаров.

Как Олег Тактаров начал заниматься спортом? Почему он еще в 2017 году отказался сыграть русского карателя, уничтожающего украинскую деревню? Почему его избили на мексиканском курорте? Об этом знаменитый актер и спортсмен рассказал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация