На ближайшие сутки спасательные службы Ставрополя переведены в режим повышенной готовности
В краевом центре Ставрополья было зафиксировано два случая упавших деревьев: по улице Соборной и улице Ленина. Спасатели распилили и вывезли их.
По прогнозам синоптиков в ближайшие сутки погода будет становиться только хуже: температура понизится, а порывы ветра станут сильнее.
"По поручению главы города Ставрополя Ивана Ульянченко спасательные и коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности", — сообщили в местной администрации.
Соблюдайте осторожность и внимательность на улицах города. Водителей просят быть предельно внимательными на дорогах: не выезжать на "летней" резине на автомобиле и не оставлять ТС под линиями электропередач, деревьями и слабо закрепленными металлоконструкциями.
В случае происшествия необходимо обратиться по номеру "112".