В Волгограде состоялся сольный концерт участницы телешоу "Ну-ка, все вместе!"
Волгоградка Анастасия Германова готовилась к своему первому сольному концерту более двух месяцев. Профессиональные свет и звук, хореографическое сопровождение, поддержка бэк-вокалистов – и все это под аккомпанемент Волгоградского духового оркестра. Не просто выступление, а полномасштабное шоу. Для зрителей звучат как всем известные мировые хиты, так и авторские песни волгоградской певицы, которые она исполняет впервые.
Творческий путь Анастасии Германовой начался в раннем детстве. Сегодня она – лауреат всероссийских и международных конкурсов. Солистка "Волгоградконцерта" в этом году стала участницей популярного телешоу "Ну-ка, все вместе!". О своих успехах и достижениях певица скромничает даже в день собственного сольного концерта. Тем не менее, девушка не упустила возможность сказать спасибо своим родителям, которые приложили массу усилий, чтобы дочь сегодня блистала.
Начинающим артистам Анастасия посоветовала не бояться экспериментировать и быть самими собой. В планах певицы – участие в различных проектах, впереди, уверена артистка, еще много новых свершений и открытий. Ведь, как поется во всем известной песне, "шоу должно продолжаться".