19 декабря 2022, 14:00 19 декабря 2022, 15:00 19 декабря 2022, 16:00 19 декабря 2022, 17:00 19 декабря 2022, 18:00 19 декабря 2022, 19:00 19 декабря 2022, 20:00 19 декабря 2022, 21:00 19 декабря 2022, 22:00 19 декабря 2022, 23:00 20 декабря 2022, 00:00

Руководители региональных отделений Северо-Запада "Молодой Гвардии Единой России" собрались в Архангельске на итоговое совещание

  • Руководители региональных отделений Северо-Запада "Молодой Гвардии Единой России" собрались в Архангельске на итоговое совещание
  • Картинка
    Руководители региональных отделений Северо-Запада "Молодой Гвардии Единой России" собрались в Архангельске на итоговое совещание
  • Руководители региональных отделений Северо-Запада "Молодой Гвардии Единой России" собрались в Архангельске на итоговое совещание
Главная задача - обмен опытом. Ведь у каждого представителя из 11 субъектов свои социальные проекты. Молодогвардейцы наметили и планы совместной работы на 2023 год.

Активисты "Молодой Гвардии Единой России" подводят итоги уходящего года. Впервые ежегодное совещание проводят в Архангельске. Руководители региональных отделений Северо-запада собрались. чтобы поделиться успехами и обсудить планы на 2023 год.

Иван Дзюбан, заместитель председателя Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России":"Деятельность Молодой Гвардии этого года была высоко оценена на федеральном уровне. Это работа волонтерского отряда совместно с нашей дружеской организацией „Волонтерская рота“. Мы одна из первых организаций, которые откликнулись на помощь сначала в Ростове, а затем в Донецкой народной республике, в Луганской. На сегодняшний день у нас открыты там свои представительства".

Молодая Гвардия — крупнейшая молодежная организация страны, которая действует больше десяти лет. Эта встреча еще одна возможность обменяться опытом в реализации успешных молодежных проектов и обсудить, как улучшить жизнь на местах. Архангельску есть что рассказать.

Александр Маликов, федеральный координатор Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" по Северо-Западу:"Архангельская область тоже на передовой в СЗФО. Это одно из лучших и активных региональных отделений. Это большое количество актива в Архангельской области, это взаимодействие, которое наладили с разными общественными организациями в рамках „Мы вместе“, в рамках других различных объединяющих проектов".

На совещании наградили лучшие региональные отделения. В их числе и Архангельское. Активисты Поморья проводят десятки социальных мероприятий — от мастер-классов, спортивных праздников и автопробегов до сборов гуманитарной помощи.

Мария Валуйских, руководитель Архангельского регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России":"Молодая Гвардия — это отличный социальный лифт для карьерного роста. Но сейчас Молодая Гвардия — это еще и душевная организация. Это те люди с безгранично добрым сердцем, которые готовы прийти на помощь к тем, кому это на самом деле нужно".

В Архангельск приехали представители всех 11 субъектов Северо-Запада. И у каждого — свои социальные проекты.

Алена Адамсен, и. о. руководителя Мурманского регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России":"Хочется познакомиться с коллегами, перенять их опыт работы, узнать, чем они живут, как они живут, как они набирают актив в свое отделение. Это окружное совещание — это не просто обмен опытом, а подтверждение тому, что мы одна большая семья".

Сейчас внимание активистов "Молодой Гвардии" направлено на организацию новогодних мероприятий и акций.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация