Туапсинские дети поздравляют с наступающими праздниками российских солдат
Воспитатели туапсинского детского сада, родители и сами малыши решили поздравить российских солдат. Самый трогательный сюрприз – открытки и рисунки, сделанные детьми. Чтобы порадовать бойцов, ребята нарисовали елки, снеговиков и Деда Мороза со Снегурочкой.
"Получив посылку от детей, солдаты вспомнят свое детство и будут помнить, что их ждут на Родине. Мы надеемся, что тепло детских сердец согреет наших солдат", – рассказала Ольга Бояджи, старший воспитатель детского сада "Радуга".
Рисунками в детском саду не ограничились. В качестве гуманитарной помощи еще собрали предметы первой необходимости, сладости и консервы, которые отправят бойцам в зону специальной военной операции, сообщает пресс-служба администрации г. Туапсе.
Ранее сообщалось, что кубанские казаки доставили новую партию гуманитарного груза в ЛНР.