В Ижевске пьяный водитель столкнулся с двумя автомобилями и врезался в микроавтобус
В Ижевске пьяный водитель столкнулся с двумя автомобилями и врезался в микроавтобус. Об этом сообщил первый отдел управления ГИБДД МВД по Удмуртия.
Авария произошла около 18:30 в четверг, 29 декабря. По предварительным данным, на "Долгом мосту" на улице Новоажимова водитель "ВАЗ-2112" с признаками опьянения столкнулся с "Шевроле" и "УАЗом". После этого он продолжил движение, выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус "ГАЗ". Прибывшими на место врачами скорой медицинской помощи было осмотрено восемь участников дорожного движения.
В сообщении отмечается, что водитель "ВАЗ-2112" отказался от прохождения медосвидетельствования. В отношении него составлены административные материалы. Кроме того, мужчину ранее уже лишали водительских прав за нетрезвое вождение.