В Краснодаре подросток ограбил магазин электроники
Об ограблении сообщила сотрудница одного из магазинов в торговом центре на улице Крылатой. Женщина рассказала, что один из посетителей стащил с витрины телефон стоимостью 68 тысяч рублей и сбежал, когда сработала сигнализация.
По камерам видеонаблюдения удалось установить личность и пути отхода подозреваемого. Им оказался 14-летний подросток из станицы Динской. Его задержали дома и доставили в полицию. В участке он рассказал, что похитил дорогой телефон и сдал его в ломбард за полцены. А деньги потратил.
На подростка завели уголовное дело за грабеж. За это ему грозит до четырех лет провести в заключении. Сейчас подозреваемый находится под присмотром, сообщает пресс-служба Управления МВД России по г. Краснодару.
Ранее сообщалось, что в Новороссийске кассир год обворовывала банк.