Фильм "Чебурашка" 28 января 2023, 13:09 28 января 2023, 14:09 28 января 2023, 15:09 28 января 2023, 16:09 28 января 2023, 17:09 28 января 2023, 18:09 28 января 2023, 19:09 28 января 2023, 20:09 28 января 2023, 21:09 28 января 2023, 22:09 28 января 2023, 23:09

Магия "Чебурашки". Чем так очаровывает зрителей новый российский фильм

  • Магия "Чебурашки". Чем так очаровывает зрителей новый российский фильм
  • Картинка
    Что говорят зрители о фильме "Чебурашка"
  • Магия "Чебурашки". Чем так очаровывает зрителей новый российский фильм
Невероятное обаяние, искренность и способность превращать любое событие в захватывающее приключение. Вот что, по мнению зрителей, обеспечило новому семейному блокбастеру "Чебурашка" невероятный успех. Но и это далеко не все достоинства российской киноновинки.

Самое большое желание Чебурашки – найти настоящих друзей, исполнилось. Лопоухий, неуклюжий, но безумно трогательный герой вызвал бурную реакцию зрителей даже за пределами кинотеатров. В магазинах игрушек – настоящая "чебурашкомания", а в Сочи и Кисловодске преданные поклонники кино отправляются на променад по маршруту любимых персонажей.

"Я узнала места некоторые, фильм просто чудесный. Мы с мужем смеялись как дети. После фильма на душе было тепло", – поделилась впечатлениями в Сети Кристина Пахоменко.

"Знакомые места в кадрах мелькали. Теплые воспоминания о Сочи. Фильм смотрели на одном дыхании", – написала Виктория.

Невероятное обаяние, искренность и способность превращать любое событие в захватывающее приключение – вот что обеспечило "Чебурашке" невероятный успех. Семейный блокбастер дает мощный положительный заряд, заставляет смеяться и сопереживать.

"Есть моменты, где можно и посмеяться и лирика есть, конечно. Очень понравился, душевный и такой со смыслом, жизненный", – отмечает зрительница из Волгограда.

За ироничным образом "Чебурашки" кроется мудрость и рассудительность. Пушистый зверек – символ верной, безоговорочной дружбы, пробуждает в людях лучшие качества.

"Очень добродушные персонажи, вспомнилось девство. И ребенку очень понравилось. Очень добрый фильм, семейный", – говорит житель Уфы.

Одна из главных причин триумфа – магия "Чебурашки". Фильм объединяет абсолютно разных людей, заставляя дышать в одном ритме. Зрители возвращаются в беззаботное детство, где простая прогулка превращалась в захватывающее путешествие, а разговор с плюшевой игрушкой был обыденностью.

Это тот самый случай, когда не хочется, чтобы фильм заканчивался. "Чебурашка" ждет зрителей во всех кинотеатрах страны.

Зоя Фаерштейн, "Утро России".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация