Сериал "Склифосовский" 30 января 2023, 11:53 30 января 2023, 12:53 30 января 2023, 13:53 30 января 2023, 14:53 30 января 2023, 15:53 30 января 2023, 16:53 30 января 2023, 17:53 30 января 2023, 18:53 30 января 2023, 19:53 30 января 2023, 20:53 30 января 2023, 21:53

Олег Брагин и его коллеги возвращаются на экраны

  • Олег Брагин и его коллеги возвращаются на экраны
  • Олег Брагин и его коллеги возвращаются на экраны
  • Олег Брагин и его коллеги возвращаются на экраны
  • Картинка
    Медицинская сага возвращается в эфир (сюжет программы "Утро России")
  • Олег Брагин и его коллеги возвращаются на экраны
  • Олег Брагин и его коллеги возвращаются на экраны
  • Олег Брагин и его коллеги возвращаются на экраны
Максим Аверин немного лукавит. Он давно уже стал полноценным соавтором сериала "Склифосовский" и лучше сценаристов знает, как доктор Брагин поведет себя в той или иной ситуации.

Нетипичные шапочки с яркими расцветками, которые гениальный хирург носит в кадре, тоже, кстати, его придумка. И к десятому сезону их набралась уже целая коллекция, в которой есть и подарки от зрителей.

Для команды "Склифосовского" юбилейный сезон – повод не только для праздника, но и для вдумчивого анализа. Чтобы публика не теряла интерес, одних только шуток Брагина недостаточно.

Максим Аверин: "На первый взгляд, для одного человека слишком много испытаний. Но вот мне кажется, что есть такие люди, которые притягивают, знаете, приключения. И он один из них".

Чтобы сериал всегда оставался на острие, он должен говорить со зрителями на актуальные темы. Одна из важнейших сюжетных линий поднимет тему профессионального выгорания. Ведь спасение даже одной жизни отнимает и физические, и душевные силы.

А радостная новость о пополнении в семье окажется неуместной в бешеном рабочем ритме врачей. Особенно таких востребованных, как героиня Марии Куликовой. И нужно сделать правильный выбор.

Мария Куликова: "Это такая стандартная и жизненная ситуация, но мы рассматриваем ее под микроскопом".

Узнаваемые житейские ситуации и возможность увидеть любимых героев не только на работе, но и дома – это душевный секрет успеха сериала. А нетривиальные медицинские случаи из реальной практики и то, как виртуозно киноврачи с ними разбираются, подогревают зрительский интерес не хуже детектива.

Андрей Ильин: "Нет, легче не будет. Я вам обещаю. Экшен продолжается".

"Склифосовский" – это тот проект, который смело можно прописывать всем зрителям. Брагин и его команда щедро делятся своим жизнелюбием и умением не опускать руки даже в самых сложных ситуациях. Они предлагают всем начать новую главу своей жизни. Сегодня в 21:20 в эфире канала "Россия 1".

Вероника Скурихина, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация