На Кубани снова больше сотни случаев ковида за сутки
В Краснодаре 66 заболевших, в Новороссийске – 9 инфицированных, по 7 новых пациентов – в Сочи, Кавказском и Северском районах, в Крымском – 6 больных.
По 4 случая заболевания зафиксировали в Гулькевичском и Новопокровском районах, 3 больных прибавилось в Курганинском районе.
По 2 положительных диагноза на коронавирус в Горячем Ключе, Абинском, Динском, Ейском, Красноармейском, Мостовском, Павловском, Приморско-Ахтарском, Тимашевском и Усть-Лабинском районах.
По 1 инфицированному прибавилось в Анапе, Армавире, Геленджике, Калининском, Кущевском, Отрадненском, Темрюкском, Тихорецком и Туапсинском районах.
Всего с начала пандемии в Краснодарском крае подтвердили 345411 случаев коронавируса. Выздоровели 333666 пациентов, скончались – 11147, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.