6 февраля 2023, 04:37 6 февраля 2023, 05:37 6 февраля 2023, 06:37 6 февраля 2023, 07:37 6 февраля 2023, 08:37 6 февраля 2023, 09:37 6 февраля 2023, 10:37 6 февраля 2023, 11:37 6 февраля 2023, 12:37 6 февраля 2023, 13:37 6 февраля 2023, 14:37

• Победа над командой "Адмирал" в овертайме вновь вывела "Сибирь" в лидеры Востока КХЛ
К концу игры команды подошли с равным счетом 1:1, но в овертайме новосибирцы были мастеровитее и удачливее, а особенно – Алексей Яковлев.

Сибирь в овертайме обыграла "Адмирал" на домашнем льду. Победную шайбу забросил Алексей Яковлев.

Матч Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибири" и "Адмирала" прошел на новосибирском льду. Обе команды в первом периоде не смогли забить друг другу гол. В втором периоде гости пропустили шайбу в свои ворота, но уже в третьем отыгрались. В результате счет сравнялся, и игра перешла в овертайм.

"Шайбу в основное время в большинстве забросил Тэйлор Бек, а победная на счету Алексея Яковлева. Ворота защищал Антон Красоткин, отразивший 27 бросков соперника!" – сообщили на сайте ХК "Сибирь".

Эта победа вновь вывела "Сибирь" в лидеры Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Перове место команда делит с "Ак Барсом"– 77 очков. При этом у новосибирской команды из 60 игр 36 побед, а у соперника – 34.

Ранее "Вести Новосибирск" сообщали о том, что "Сибирь" уступила "Адмиралу" со счетом 4:5.