Сериал "Склифосовский" 9 февраля 2023, 11:11 9 февраля 2023, 12:11 9 февраля 2023, 13:11 9 февраля 2023, 14:11 9 февраля 2023, 15:11 9 февраля 2023, 16:11 9 февраля 2023, 17:11 9 февраля 2023, 18:11 9 февраля 2023, 19:11 9 февраля 2023, 20:11 9 февраля 2023, 21:11

Лучшие врачи НИИ им. Склифосовского отправляются на юг

  • Лучшие врачи НИИ им. Склифосовского отправляются на юг
  • Картинка
    Отпуск Брагина и его команды (сюжет программы "Утро России")
  • Лучшие врачи НИИ им. Склифосовского отправляются на юг
Они давно уже одна большая семья. И если рабочий график позволяет, то почему бы не отправиться отдыхать всем вместе?

Тем более, что в Сочи живут большие друзья Брагина, недавние сотрудники Склифа. А это значит в два раза больше гостеприимства и в два раза больше приключений.

Максим Аверин: "Я несколько лет подряд говорил нашему продюсеру, чтобы нас вывезли подальше от павильонных ламп. Отвезите нас к солнцу! Со мной на солнце произошло все, что можно. Солнечный удар и все остальное".

Видеть этих врачей не в строгих халатах, а пестрых летних костюмах и купальниках крайне непривычно. Обстановка располагает к тому, чтобы перестать уже разбирать сложные медицинские случаи и поговорить о себе, о своих отношениях. Но пока Брагин и Нарочинская выкраивают свободные от детей минуты для романтики, Костя и Саша переживают настоящую драму. Их конфликт с приемным сыном обостряется. Значит, настало время с ним разобраться.

Под жарким солнцем вся жизнь кажется ярче, а страсти горячее. Врачи, которые привыкли разговаривать в полтона на работе, на отдыхе говорят, шутят и даже поют в полный голос. Такими эмоциональными, открытыми и веселыми их зрители еще точно не видели.

Для каждого героя сценаристы придумали невероятные, но вместе с тем узнаваемые каждым курортником курьезные ситуации. Кто после пары дней безделья не начинал скучать по любимой работе, как Брагин? Кто, дорвавшись до солнца, не презирал солнцезащитные кремы? А кто хоть раз не встречал на том же самом пляже своего однокурсника?

Мария Куликова: "Мы во всей красе покажем себя в общении с детьми, близкими и друзьями. Надеюсь, будет весело не только нам, но и зрителям".

А если кто-то решит заболеть, ему на помощь придут лучшие врачи Склифа. Но что бы ни происходило в кадре, в одном можно быть точно уверенным: раз это отпуск, да еще и в кино, даже самые грустные эпизоды обязательно закончатся хорошо. Ведь у Брагина и его команды других финалов не бывает.

Вероника Скурихина, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация