Вячеслав Гладков сообщил о старте третьего областного конкурса "Новые возможности"
"Конкурс, который позволяет тем из вас, кто хочет завести свое дело, свой бизнес, помочь встать на ноги. Опытные наставники помогут, расскажут, с чего начать, как вести правильно учет финансовых и других материальных ресурсов, и помогут идее, которая есть у каждого из вас, стать успешным бизнесом. В прошлом году провели 2 этапа и по итогам получили замечательный результат — 800 зарегистрированных предприятий. Сейчас смотрим, большая часть из них работает, работает успешно. Созданы новые рабочие места, платятся налоги. Надеюсь, что этот бизнес будет развиваться", — отметил губернатор.
По словам Вячеслава Гладкова, в этом году выделили дополнительные деньги для того, чтобы получили призовые не только победители 10 номинаций, но и вторые, и третьи места.
"Надеюсь, что это позволит создать дополнительную мотивацию у тех, кто придет, зарегистрируется и будет учиться вести свой, пока маленький, но, уверен, успешный бизнес", — подчеркнул глава региона.
Напомним, цель проекта — позволить амбициозным и предприимчивым белгородцам самореализоваться в бизнесе и способствовать развитию идей на первоначальных этапах становления. Вся информация доступна на сайте Новыевозможности31.рф.