14 февраля 2023, 09:00 14 февраля 2023, 10:00 14 февраля 2023, 11:00 14 февраля 2023, 12:00 14 февраля 2023, 13:00 14 февраля 2023, 14:00 14 февраля 2023, 15:00 14 февраля 2023, 16:00 14 февраля 2023, 17:00 14 февраля 2023, 18:00 14 февраля 2023, 19:00

В День влюбленных волгоградские молодожены и супруги с опытом раскрыли секрет семейного счастья

  • В День влюбленных волгоградские молодожены и супруги с опытом раскрыли секрет семейного счастья
  • Картинка
    Волгоградцы поделились секретом семейного счастья в День всех влюбленных
  • В День влюбленных волгоградские молодожены и супруги с опытом раскрыли секрет семейного счастья
День всех влюбленных – отличный повод напомнить о своих чувствах. Что говорят друг другу те, кто только-только связал себя узами брака, и как признаются в любви супруги, отметившие золотую свадьбу?

Сегодня даже пальцы не просто пишут, а словно вальсируют над бумагой, выводя подписи на главном документе только что созданной семьи. На лицах небольшая взволнованность. Савелий и Виктория Даниловы нашли друг друга еще в школе. Когда начали встречаться, парень сказал девушке, что когда-нибудь она станет его женой. Так и случилось. Насколько это идеальный союз, покажет жизнь, но сами молодожены в этом не сомневаются.

Рядом только самые близкие – друзья и родственники. Праздник любви – это и их праздник. Не зря считается, что семейные ценности закладываются с детства. Удачный пример – родители. Не из книжек и фильмов, а на живом примере дети могут научиться сглаживать острые углы, уважать, понимать друг друга и пронести сквозь года светлые чувства.

А ведь от отношений с новыми родственниками может зависеть климат в молодой семье. От того, поладят ли зять с тещей, а невестка со свекровью, будет зависеть многое. Хотя сами родители считают, что вмешиваться и навязывать свои советы и давать наставления молодым не стоит. Сами разберутся.

Также сами организовали собственную свадьбу Александр и Валентина Шевченко. Случилось это 53 года назад. Вчерашние студенты чуть за 20 познакомились в Николаевске, куда приехали из Волгограда по распределению. Говорят, полвека назад у молодой семьи не было ни кола ни двора. С материальными и бытовыми трудностями справились вместе. Отсюда и непонимание современной молодежи, которая во главу угла часто ставит один лишь достаток.

В браке у семьи Шевченко родилось двое детей, подросли внуки. Говорят, в жизни было всякое. Слегка поругаться могут и сейчас. Но это скорее семейная традиция, чтобы держать друг друга в тонусе. Считают, что сохранить семейное счастье можно, если слышать супруга, правильно распределить быт и обязательно иметь хобби. Наши герои увлекаются народными промыслами. Валентина Владимировна плетет на коклюшках, изготавливает куклы. Александр Андреевич занимается резьбой по дереву. И все же главным считают умение ко всему относиться с юмором.

Супруги отметили золотую свадьбу и пронесли любовь через всю жизнь, – сообщает ГТРК "Волгоград-ТРВ".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация