20 февраля 2023, 17:36 20 февраля 2023, 18:36 20 февраля 2023, 19:36 20 февраля 2023, 20:36 20 февраля 2023, 21:36 20 февраля 2023, 22:36 20 февраля 2023, 23:36 21 февраля 2023, 00:36 21 февраля 2023, 01:36 21 февраля 2023, 02:36 21 февраля 2023, 03:36
  • Георгий Харюнин

Сериал "Между нами глубокое море": причины смотреть

  • Кадр из сериала "Между нами глубокое море"
    Кадр из сериала "Между нами глубокое море"
  • Картинка
    Во власти стихии. Трейлер
  • Кадр из сериала "Между нами глубокое море"
    Кадр из сериала "Между нами глубокое море"
20 февраля в эфире телеканала "Россия 1" в 21:20 состоится большая премьера остросюжетной мелодрамы "Между нами глубокое море", снимавшейся на турецком побережье. Те, кто не хочет ждать, могут посмотреть весь сериал уже сейчас на медиаплатформе "Смотрим". А в нашем материале мы рассказываем, почему стоит уделить этой новинке внимание.

Турецкий колорит

Хотите лета? Оно есть в сериале "Между нами глубокое море", показ которого стартует в эфире телеканала "Россия 1" 20 февраля в 21:20 (на медиаплатформе "Смотрим" сериал доступен уже сейчас). Снимали мелодраму режиссера Егора Баринова в Турции. Здесь есть песчаные пляжи, теплые вечера, яркое солнце, горы, захватывающие дух пейзажи – все, за что россияне так любят отдыхать в этой стране. На глазах у зрителей разворачивается история страсти, любви, интриг и предательства, по накалу страстей не уступающая турецким дизи (так называют турецкие сериалы). Выбранные локации стали такой же неотъемлемой частью повествования, как и главные герои, что только добавляет происходящему шарма.

Интригующий сюжет

Детский психотерапевт Андрей Баталов с супругой Верой отправляются на турецкий курорт, чтобы отдохнуть и отметить первую годовщину совместной жизни. Волею случая они знакомятся с владельцем небольшого отеля и его женой Светланой. Та рассказывает, что ее сын Эмиль несколько лет назад перестал разговаривать. Светлана верит, что именно доктор Баталов способен исцелить недуг. Андрей хочет помочь, но Вера не одобряет желание мужа. Неожиданно на приморский городок обрушивается сильнейший шторм, который переворачивает жизнь обеих семей с ног на голову. Баталов теряет память – и Светлана обманом заманивает его в отель. Тем временем все остальные думают, что Андрей погиб.

Все серии остросюжетной мелодрамы "Между нами глубокое море" уже сейчас доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Актерский состав

Режиссер Егор Баринов собрал отличный актерский состав. На роль Светланы пригласили Светлану Смирнову-Марцинкевич из фильмов "Крик тишины", "Розы на стекле", "Пустой дом", "Директор по счастью" и сериала "В плену у прошлого". Врача Андрея Баталова сыграл Алексей Комашко из "Тайн следствия". Также в проект были приглашены турецкие актеры (к слову – с некоторыми из них Светлане Смирновой-Марцинкевич пришлось общаться по-турецки, для чего она специально учила язык). В частности, одну из ролей сыграла Гёнюл Гезер из таких турецких хитов, как "Услышь меня", "Путь любви: Хаджи Байрам Вели", "Лгуньи со свечами", "Девушка за стеклом".

Международный проект

Съёмки в Турции и участие в сериале турецких актеров и продюсеров сделало сериал "Между нами глубокое море" настоящим международным проектом. И пока Голливуд в лице Disney+ и Netflix только-только пытается нащупать выход на рынок дизи, Россия уже сделала первый сериал в копродукции с Турцией. Турки избирательны в контенте, к которому прикладывают руку, – не даром их сериалы на мировой арене за последние годы так сильно выросли в цене. Тот факт, что турецкие продюсеры обратили внимание на российский проект, подтверждает его высокое качество.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация