28 февраля 2023, 16:22 28 февраля 2023, 17:22 28 февраля 2023, 18:22 28 февраля 2023, 19:22 28 февраля 2023, 20:22 28 февраля 2023, 21:22 28 февраля 2023, 22:22 28 февраля 2023, 23:22 1 марта 2023, 00:22 1 марта 2023, 01:22 1 марта 2023, 02:22

"Моя героиня может пойти по головам". Маруся Климова о сериале "Лимитчицы"

  • "Моя героиня может пойти по головам". Маруся Климова о сериале "Лимитчицы"
  • "Моя героиня может пойти по головам". Маруся Климова о сериале "Лимитчицы"
  • "Моя героиня может пойти по головам". Маруся Климова о сериале "Лимитчицы"
  • "Моя героиня может пойти по головам". Маруся Климова о сериале "Лимитчицы"
На канале "Россия 1" на днях состоялась премьера сериала "Лимитчицы". Три подруги, перебравшись из деревни в строящийся город, ищут свое счастье. Маруся Климова, исполнительница роли деятельной и упертой Нины, рассказала о героине и призналась, что сначала думала, что не сможет воплотить этот образ на экране.

"Моя героиня Нина – девушка, знающая себе цену, она понимает чего хочет и не устоит ни перед чем. Ей все средства хороши, может и по головам пойти, даже на подруг ей в какие-то моменты наплевать", – рассказала актриса Маруся Климова.

По словам артистки, она пришла на пробы, даже не прочитав сценарий. Климовой очень понравилось работать с режиссером Ольгой Добровой-Куликовой ("За счастьем"), поэтому она с радостью откликнулась на приглашение. Она и представить не могла, что ее утвердят.

Правда, в какой-то момент Маруся засомневалась, что сможет сыграть героиню, с которой у нее так мало общего. Нина показалась ей довольно стервозной девушкой. Тогда актрисе помогла поддержка режиссера.

"Когда я прочитала текст, то подумала: "Куда я вообще вляпалась…" Я сказала Ольге, что не смогу сыграть, потому что героиня совсем не я, и она совершает такие поступки, которые я для себя не могу оправдать. Ольга меня поддержала, и я ей сказала: "Если вы будете меня направлять и помогать, то с вами я и в огонь, и в воду", – вспомнила Климова в беседе со "СтарХитом".

Героиня "Лимитчиц" переезжает из деревни в город, а сама актриса в свое время также сменила место жительства – она перебралась из Хабаровска в Москву. Сначала ей было тяжело, она не могла найти работу и страдала от одиночества.

"Помню, как-то промозглой осенью брела по улице, шел дождь, вокруг стоял запах воды и прелых листьев, и на меня снизошло понимание: "Я все смогу, у меня все получится", – сообщила Маруся Климова. Она призналась, что теперь, спустя десять лет в Москве, больше не чувствует себя девочкой из маленького города.

Вы можете найти все серии фильма "Лимитчицы" на медиаплатформе "Смотрим". Также показ увлекательной мелодрамы продолжается на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация