8 марта 2023, 10:00 8 марта 2023, 11:00 8 марта 2023, 12:00 8 марта 2023, 13:00 8 марта 2023, 14:00 8 марта 2023, 15:00 8 марта 2023, 16:00 8 марта 2023, 17:00 8 марта 2023, 18:00 8 марта 2023, 19:00 8 марта 2023, 20:00

Депутат Госдумы поздравил с 8 марта жен и матерей участников СВО из Волгоградской области

  • Картинка
  • Депутат Госдумы поздравил с 8 марта жен и матерей участников СВО из Волгоградской области
  • Депутат Госдумы поздравил с 8 марта жен и матерей участников СВО из Волгоградской области
  • Картинка
    Алексей Волоцков поздравил с 8 Марта жен и матерей участников СВО из Волгоградской области
  • Депутат Госдумы поздравил с 8 марта жен и матерей участников СВО из Волгоградской области
  • Депутат Госдумы поздравил с 8 марта жен и матерей участников СВО из Волгоградской области
Сегодня, 8 марта, теплые слова поздравлений получают все представительницы прекрасной половины человечества. И, безусловно, в центре внимания жены и матери участников специальной военной операции, которые сейчас находятся на передовой. 

В преддверии праздника депутат Государственной Думы Алексей Волоцков посетил один из детских садов Центрального района Волгограда. В учреждении работают сразу три женщины, которые ждут возвращения своих героев с передовой. Алексей Волоцков поздравил их с Международным женским днем, вручил цветы и вкусные подарки. В режиме открытого диалога за чашкой чая, сотрудники дошкольного учреждения обсудили меры поддержки семей военнослужащих и добровольцев. Депутат Государственной Думы ФС РФ подчеркнул, что важно поддерживать как тех, кто сейчас находится на передовой, так и тех, кто ждет их в тылу, жен и матерей, которые верят в своих защитников Родины.

Мама участника специальной военной операции Ирина поделилась, что ее сын с первых дней спецоперации находится на передовой, он всегда мечтал быть защитником Отечества, говорил о том, что нужно защищать Родину. Жена бойца СВО Светлана отметила, что каждая женщина должна ждать, поддерживать, любить своего мужчину при любых обстоятельствах.

Побывал в гостях Алексей Волоцков и у жительницы Волгограда Веры Алексеевны. Ее сын выполняет боевые задачи в зоне СВО с октября. Примерно в тоже время в частном доме, где проживает семья, возникли проблемы с водоснабжением. Решить их самостоятельно у женщины не получалось. Она неоднократно обращалась в инстанции, однако сдвинуть дело с мертвой точки удалось совсем недавно, благодаря программе поддержки семей военнослужащих-участников СВО. Вера Алексеевна поблагодарила всех неравнодушных, тех, кто не остался в стороне, – сообщает ГТРК "Волгоград-ТРВ".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация