12 марта 2023, 10:00 12 марта 2023, 11:00 12 марта 2023, 12:00 12 марта 2023, 13:00 12 марта 2023, 14:00 12 марта 2023, 15:00 12 марта 2023, 16:00 12 марта 2023, 17:00 12 марта 2023, 18:00 12 марта 2023, 19:00 12 марта 2023, 20:00

Тайны самой изысканной певицы СССР. Ирине Понаровской – 70!

  • Тайны самой изысканной певицы СССР. Ирине Понаровской – 70!
  • Тайны самой изысканной певицы СССР. Ирине Понаровской – 70!
  • Ирина Понаровская. Фото из шоу "Дуэты"
    Ирина Понаровская. Фото из шоу "Дуэты"
  • Картинка
    Ирина Понаровская, "Ты мой Бог"
  • Тайны самой изысканной певицы СССР. Ирине Понаровской – 70!
  • Тайны самой изысканной певицы СССР. Ирине Понаровской – 70!
  • Ирина Понаровская. Фото из шоу "Дуэты"
    Ирина Понаровская. Фото из шоу "Дуэты"
12 марта певица и актриса Ирина Понаровская празднует 70-летие. Заслуженная артистка России всегда считала, что за рубежом она популярнее, чем на родине. Впервые успех пришел к ней в Польше и Германии, где она участвовала в музыкальных фестивалях. Вокруг известной певицы всегда ходило много слухов. Медиаплатформа "Смотрим" поздравляет исполнительницу с юбилеем и вспоминает яркие моменты ее биографии.

Артистка начинала карьеру в группе "Поющие гитары", но настоящей популярности добилась в 80-е, исполнив композиции "Рябиновые бусы" и "Ты мой Бог". Многие помнят ее песни "Мольба", "Знаю, любил" и другие. За плечами звезды эстрады – многолетняя успешная творческая карьера, однако мало кто знает, какой ценой ей далась любовь поклонников.

В возрасте 26 лет певица пережила клиническую смерть из-за болезни почек. В программе "Судьба человека с Борисм Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" Ирина Понаровская рассказала, что это произошло с ней во время гастролей в Кургане. Тогда исполнительница ушла за кулисы и потеряла сознание. Понаровская также признавалась, что в начале карьеры работала на износ, с ней даже случались голодные обмороки.

Поклонники Понаровской отмечают ее необыкновенную элегантность и изысканность, которые в советское время признал модный дом Chanel, дав ей титул "Мисс Шанель Советского Союза". Ее образы всегда выделялись на эстраде индивидуальностью. Сосо Павлиашвили признавался, что для него было честью написать альбом для знаменитой артистки. Он считает, что Ирина Витальевна – яркий пример настоящей женщины.

В 1980-х годах Понаровская начала сниматься в кино и появляться на телевидении в различных передачах. Певица и сейчас участвует в различных шоу. В 2021 году она выступила в паре с Алексеем Чумаковым в гранд-шоу "Дуэты". В их исполнении прозвучала знаменитая песня "Рябиновые бусы".

В 31 год во втором браке с темнокожим музыкантом Вейландом Роддом (у которого Ирина была уже шестой женой) певица родила сына Энтони и была на вершине счастья. В тот же период жизни в их семье появилась приемная дочь. Однако девочка так и не стала им родной, и Вейланд отдал ее в детский дом. Об этом периоде жизни Понаровская не любит вспоминать и говорит о нем крайне редко.

Ирина Понаровская пропала на пике славы, в 2000-х. Слухи ходили самые разные – от нового замужества и переезда в другую страну до серьезной болезни и полной потери голоса. В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" она объяснила, что посвятила себя другим делам – начала нянчиться с внуками и ушла с эстрады. По словам звезды, она не стала полной затворницей, а просто решила иначе построить жизнь.

В 2023 году эстрадная дива впервые присоединилась к сотне музыкальных экспертов и оценивала выступления конкурсантов шоу "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов.

"Певцов много – артистов мало. Певцы поют громко, красиво, но это еще не равно артисту", – признавалась она в музыкальном шоу, как будто рассказывая о своем собственном девизе.

Медиаплатформа "Смотрим" поздравляет блистательную певицу с юбилеем!

Программы с участием Ирины Понаровской доступны к просмотру на сайте.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация