На Кубани 233 суточных диагноза коронавируса
В Краснодаре заболели 82 человека, в Армавире и Ейском районе – по 15, в Тихорецком районе – 13, в Северском районе – 10, в Новороссийске и Сочи – по 9
В Староминском районе – 8 инфицированных, в Горячем Ключе и Тбилисском районе – по 7. В Кавказском районе шестеро новых пациентов, в Динском районе – пятеро, в Абинском, Кущевском, Павловском, Приморско-Ахтарском районах – по четыре.
В Апшеронском, Белоглинском, Мостовском, Славянском, Усть-Лабинском районах – по три случая заражения, в Геленджике, Темрюкском и Успенском районах – по два. В Брюховецком, Гулькевичском, Кореновском, Красноармейском, Крымском, Новопокровском, Отрадненском, Тимашевском, Туапсинском районах – по одному диагнозу.
Всего с начала пандемии на Кубани подтвердили 356 323 случая COVID-19. Выздоровели 343035 пациентов, скончались – 11168, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.