На Кубани сегодня будут бушевать ветер и грозы
На Кубани сегодня ожидается переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Днем в отдельных районах сильный дождь с градом. Утром местами туман. Ветер восточный, юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха 15…20°; в горах 12…17°.
На Черноморском побережье переменная облачность. Местами дождь, днем на участке Джубга-Магри сильный дождь с грозой. Ветер северо-восточный, восточный с переходом на юго-восточный, южный 6-11 м/с, местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха 13…18°.
В Краснодаре переменная облачность. Ночью без осадков, утром и днем кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный, юго-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха 17…19°, сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.