5 апреля 2023, 05:55 5 апреля 2023, 06:55 5 апреля 2023, 07:55 5 апреля 2023, 08:55 5 апреля 2023, 09:55 5 апреля 2023, 10:55 5 апреля 2023, 11:55 5 апреля 2023, 12:55 5 апреля 2023, 13:55 5 апреля 2023, 14:55 5 апреля 2023, 15:55

Губернатор Владимир Мазур призвал томичей принять участие в конкурсе управленцев "Лидеры России"

  • Фото: пресс-служба администрации Томской области.
    Фото: пресс-служба администрации Томской области.
Стартовал пятый юбилейный конкурс управленцев "Лидеры России" – флагманский проект президентской платформы "Россия – страна возможностей". Губернатор Владимир Мазур призвал жителей Томской области принять активное участие в конкурсе управленцев. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Уточняется, что конкурс предлагает руководителям пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, познакомиться с руководителями крупных компаний, получить индивидуальный план развития и вступить в сообщество лучших управленцев страны.

"Принять участие в конкурсе "Лидеры России" могут граждане РФ и иностранные граждане до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого необходимо до 14 мая пройти регистрацию на официальном сайте лидеры россии.рф. В юбилейном сезоне конкурса впервые каждый участник уже после заполнения анкеты получит рекомендации по развитию управленческих навыков, а также стиля управления", – говорится в сообщении.

Губернатор Томской области Владимир Мазур призвал управленцев принять активное участие в конкурсе "Лидеры России".

"Мы в Томской области проводим перезагрузку научно-технологической сферы, работаем над созданием новых кластеров и целых отраслей промышленности. Безусловно, результат этой работы во многом зависит от лидеров – талантливых руководителей, организаторов производственных процессов, способных объединить и вести за собой команды единомышленников. Президентский конкурс "Лидеры России" позволяет выявить сильнейших. Это один из мощнейших социальных лифтов, воспользоваться которым могут все желающие. Томск исторически готовит кадры не только для себя, но и для всей страны, уверен, томичи продолжат эту отличную традицию", – подчеркнул губернатор Владимир Мазур.

Генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Комиссаров рассказал об особенностях юбилейного конкурса.

"В мае исполнится пять лет с момента создания платформы "Россия – страна возможностей". Одно из главных событий юбилейного года – старт пятого сезона нашего флагманского конкурса "Лидеры России", именно с него начиналась работа всей платформы. За все время на участие в проекте было подано более 840 тысяч заявок из всех регионов России и 150 стран мира. Ежегодно мы внимательно анализируем обратную связь от выпускников конкурса и вместе с Наблюдательным и Экспертным советами "Лидеров России" стараемся сделать проект еще интереснее и полезнее для наших участников. Надеюсь, что пятый сезон конкурса станет новым интересным вызовом для всех, кто хочет большего на своем карьерном пути, кто хочет углубить и масштабировать свои навыки, участвовать в решении важнейших задач своей страны. В новом сезоне у участников появится еще больше возможностей для личного роста – первые рекомендации по совершенствованию своего стиля и навыков управления каждый конкурсант получит уже после заполнения анкеты на участие", – отметил генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Комиссаров.

Конкурс "Лидеры России" проводится на основе многоступенчатой системы оценки, с помощью которой определяется уровень развития способностей и управленческих качеств участников, которых оценивают профессиональные эксперты. В числе главных призов – грант в размере одного миллиона рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а также карьерные консультации.

Добавим, что конкурс управленцев "Лидеры России" проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2017 года. Его цель – выявить и поддержать перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих способностей. Дополнительная информация о новом сезоне конкурса "Лидеры России" на сайте.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация