10 апреля 2023, 15:25 10 апреля 2023, 16:25 10 апреля 2023, 17:25 10 апреля 2023, 18:25 10 апреля 2023, 19:25 10 апреля 2023, 20:25 10 апреля 2023, 21:25 10 апреля 2023, 22:25 10 апреля 2023, 23:25 11 апреля 2023, 00:25 11 апреля 2023, 01:25
  • Георгий Харюнин

Лучшие сериалы с Еленой Аросьевой

  • Кадр со съемок сериала "Любовь преодолеет все"
    Кадр со съемок сериала "Любовь преодолеет все"
  • Картинка
    Серия 1
  • Кадр со съемок сериала "Любовь преодолеет все"
    Кадр со съемок сериала "Любовь преодолеет все"
10 апреля в 21:20 на телеканале "Россия 1", а также на медиаплатформе "Смотрим" стартует многосерийная мелодрама "Любовь преодолеет всё". Главную роль в этом сериале исполнила Елена Аросьева. В нашей подборке – лучшие фильмы и сериалы с ее участием.

"Любовь преодолеет всё"

Главная героиня этой истории – Татьяна Ковалева, мать-одиночка, которая оказывается в крайне неприятной ситуации. Накануне школьного выпускного ее сын Саша попадает в аварию. То, что он выжил – настоящее чудо! Но виновник ДТП – племянник прокурора Сергея Леонова – считает, что вина лежит на Саше. Так Татьяне начинают поступать угрозы от семейства Леоновых. Чтобы спасти единственного сына от преследования, женщина отправляет его в армию, а сама тем временем, с помощью нового соседа – участкового Ивана Потопова – пытается доказать невиновность. Все осложняется тем, что Татьяна много лет хранит одну тайну, которая, с большой долей вероятности, раскроется уже в самое ближайшее время. На телеканале "Россия 1" сериал стартует в 21:20 10 апреля, на на медиаплатформе "Смотрим" все его серии доступны для просмотра уже сейчас.

"Место силы"

Этот сериал создан на основе реальных событий, произошедших в 2020 году. Героиня Елены Аросьевой – Елена Генералова, заведующая библиотекой небольшого городка Бобры. После того, как местная администрация принимает решение закрыть библиотеку, Елена вынужденно идет работать уборщицей в эту самую районную администрацию. Впереди – выборы главы района, и Елена становится так называемым техническим кандидатом, которого включают в список для легитимности плебисцита. И жители, уставшие от ленивых местных властей, голосуют именно за нее – предыдущий глава района Валентин Голубков остается не у дел. Не веря в происходящее, Елена берется за дело с присущей ей въедливостью.

"Встречная полоса"

Автомобильная авария делит жизнь семьи Крапивиных на до и после: Игорь получает серьезную травму головы, а его жене Любе неожиданно открывается страшная правда о муже. Оказывается, у него есть любовница. Теперь Любе нужно принять несколько важных решений. Во-первых, рассказать ли родственникам об измене мужа? Во-вторых, есть ли смысл сообщать любовнице мужа Нике, что Люба знает об их отношениях? И в-третьих, оставаться ли вместе с Игорем, бороться за его жизнь или все-таки бросить его?

"Три девицы"

У домохозяйки Виктории Рюминой есть все, о чем можно мечтать, – шикарный дорогой дом, состоятельный муж Сергей и дочка-красавица Полина. Но в один не прекрасный момент эта жизнь рушится: Вика узнает, что у мужа есть любовница – ее собственная подруга. Преданная самыми близкими людьми, женщина решает сбежать в родную деревню, где много лет назад она росла под крылом тетки. На месте Викторию ждет не такой уж и теплый прием – местные не довольны приездом москвички. Теперь героине придется не только восстанавливать пришедший в запустение домик, но и пытаться наладить отношения с односельчанами. Волею судьбы она встречает местную девушку Лену, которую впоследствии пускает к себе жить, а еще в деревню приезжает ее дочь Полина, разругавшаяся с женихом…

"Прости за любовь"

Марина, роль которой в этом сериале исполнила Елена Аросьева, – домохозяйка, бесконечно сильно любящая своего мужа. Муж неплохо зарабатывает – он начальник в крупной фирме. Все у них хорошо, и они даже начинают планировать завести ребенка. Но однажды все меняется: Марина получает в свое распоряжение фотографии, которые доказывают, что у мужа есть любовница. Муж, увидев фото, отвечает, что это фотомонтаж, но Марина не верит и хочет разыскать любовницу Татьяну. Тогда она еще не знает, что окажется втянута в запутанную историю. И вскоре женщина теряет не только мужа, но и дом, и все деньги. А еще она становится главной подозреваемой в убийстве этой самой Татьяны.

"Синее озеро"

Нина счастливо жила в браке с Вадимом, пока не узнала, что ее благоверный планирует развестись и отобрать дочку. Женщина решает сбежать, забрав с собой малышку. По дороге Нина останавливает попутку, водитель которой, Михаил, проникается к ней симпатией и привозит Нину и ее дочь в свой городок Синеозерск. Пытаясь разобраться с ворохом проблем, Нина устраивается на работу горничной в местный пансионат. Ей кажется, что она уехала достаточно далеко и что муж тут точно ее не сможет найти. Беда приходит от Анны, жены Михаила, которая замечает, что между Ниной и ее мужем появилась симпатия. Тогда женщина решает любыми способами избавиться от соперницы.

"Чужая"

Два года назад Катя Полякова угодила в страшную автомобильную аварию – и с тех самых пор она не помнит ничего и никого. И даже любящий муж Сергей, постоянно находящийся рядом, не вызывает доверия. Все вокруг кажется Кате чужим. Прогуливаясь по парку в один погожий день, женщина встречает знакомого из прошлой жизни, который просит не рассказывать об их разговоре мужу. Так героиня узнает, что зовут ее вовсе не Катя и что муж – ей вовсе не муж. Теперь женщине предстоит отыскать свою настоящую семью.

"Деревенский романс"

Кроткая девушка Катя трудится учителем в деревенской школе. Уже совсем скоро она станет женой Андрея, депутата местного районного совета – влиятельного и целеустремленного человека. Планируя свадьбу, Катя решает пригласить на церемонию родную сестру, с которой не общалась много лет, но выясняется, что женщина умерла. У нее остался сын Алеша, которому недавно исполнилось 7 лет. Мальчик оказывается брошен на произвол судьбы, ведь его отец Василий угодил в тюрьму. Тогда Катя решает взять племянника к себе на воспитание, но жених не желает принимать чужого ребенка в их семью – и не скрывает этого ни от мальчика, ни от Кати. Сначала он пытается уговорить девушку отказаться от Алеши, а когда не получает результата, используя свои связи, переходит к другой тактике. Так в новогоднюю ночь мальчик пропадает без следа.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация