В Краснодаре полицейские накрыли бордель с трансгендерами
Мониторинг проводили сотрудники отдела уголовного розыска Управления МВД России по городу Краснодару. Оперативники установили личности и местонахождение правонарушителей. В итоге были задержаны двоие 30-летних приезжих из стран ближнего зарубежья и двоих местных жителей в возрасте 26 и 27 лет.
Установлено, что правонарушители произвели хирургические операции по изменению внешности и стали похожи на женщин. Задержанные оказывали сексуальные услуги за денежное вознаграждение. В отношении правонарушителей полицейские составили административные протоколы за пропаганду и занятие проституцией.
Двум задержанным суд назначил сутки ареста и штраф. Один из персонажей с низкой социальной ответственностью будет выдворен за пределы Российской Федерации, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Краснодар. Решение по еще двум фигурантам этого дела суд пока не вынес.
Ранее в новостях Краснодарского края: На Кубани задержали серийных домушников.