Мошенники украли миллион рублей со счетов певца Вани Дмитриенко
Дмитриенко объяснил, что злоумышленники осуществили переводы денежных средств, когда он был занят съемками. Как добавил певец, ему звонили из банка, чтобы предупредить о подозрительных списаниях, однако он не поверил и сбросил звонок.
Пропажу денежных средств Дмитриенко обнаружил уже после окончания съемок, когда вышел купить кофе.
"Я в центре Москвы недалеко от своих съемок. Понимаю, что я просто не знаю, что мне делать, потому что у меня нет ни налички, ни карты. Я даже метро не могу себе оплатить", – признался музыкант.
Он также поблагодарил поклонников, которые за него переживали. Артист рассказал, что попытается вернуть украденные средства.
Ранее стало известно о том, что исполнитель Ваня Дмитриенко попал в список "30 до 30" журнала Forbes.
Напомним, артист принимал участие в программах "Моя Мелодия", "Дуэты" и "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1".
