Сериал "Спасская" 28 августа 2023, 12:29 28 августа 2023, 13:29 28 августа 2023, 14:29 28 августа 2023, 15:29 28 августа 2023, 16:29 28 августа 2023, 17:29 28 августа 2023, 18:29 28 августа 2023, 19:29 28 августа 2023, 20:29 28 августа 2023, 21:29 28 августа 2023, 22:29

"Спасская" снова в деле: на "России 1" – новый сезон захватывающего детектива

  • "Спасская" снова в деле: на "России 1" – новый сезон захватывающего детектива
  • "Спасская" снова в деле: на "России 1" – новый сезон захватывающего детектива
  • "Спасская" снова в деле: на "России 1" – новый сезон захватывающего детектива
  • "Спасская" снова в деле: на "России 1" – новый сезон захватывающего детектива
Долгожданное продолжение популярного детективного сериала на "России 1". Главной героине сериала в исполнении Карины Андоленко придется столкнуться с новыми препятствиями.

Сегодня, 28 августа, стартует новый сезон криминального детектива "Спасская". Блондинка с острым умом и сильным характером – следователь Анна Спасская – столкнется с еще более запутанными делами. Блестящий актерский состав, дивные пейзажи и непредсказуемые сюжетные повороты – все это гарантировано зрителям. Что еще их ждет в новом сезоне?

Для нее нет ничего невозможного! Следователь по особо важным делам – Анна Спасская – вновь решает криминальные головоломки и выдвигает самые неожиданные версии! Там, где улик пока недостаточно – в игру вступает ее женская интуиция.

В новом сезоне Спасская пытается оправиться после смерти своего напарника Ильина – и готова на все, чтобы вычислить и наказать виновных.

В следственном отделе – большие перемены. У Анны Николаевны появляется новый коллега – майор Петр Голицын.

"С его появлением возможно появляется чуть больше юмора в расследованиях вообще, потому что он позволяет выйти себе за рамки дозволенного, ну прям на чуть-чуть", – пояснил актер Александр Голубев.

Свои "рамки" обозначает и новая начальница из Москвы. Полковник Ольга Агеева в исполнении Марии Порошиной – прямо с порога дает понять коллегам, что намерена следить за каждым их шагом.

Принципиальная и проницательная, Анна Спасская не упускает никаких деталей на работе, но продолжает совершать ошибки в личной жизни.

"Она очень зациклена на работе, и от этого очень часто страдает ее личная жизнь, ее близкие но при этом она очень близких любит. Она очень жесткий человек, и, в первую очередь, жестока по отношению к себе", – рассказала актриса Карина Андоленко.

Сможет ли очаровательная "блондинка в законе" снова поверить в любовь и разрешит ли сама себе быть счастливой?

Звезде отечественного сыска придется найти убийцу своего напарника, раскрыть череду громких и запутанных дел, и выяснить, кто плетет интриги за ее спиной.

Захватывающий сюжет на фоне морских пейзажей Сочи – новые серии увлекательного детектива "Спасская" уже сегодня вечером на канале "Россия".

А на медиаплатформе "Смотрим" все серии нового сезона уже доступны подписчикам.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация