9 сентября 2023, 07:34 9 сентября 2023, 08:34 9 сентября 2023, 09:34 9 сентября 2023, 10:34 9 сентября 2023, 11:34 9 сентября 2023, 12:34 9 сентября 2023, 13:34 9 сентября 2023, 14:34 9 сентября 2023, 15:34 9 сентября 2023, 16:34 9 сентября 2023, 17:34

Жительница Коряжмы выступила на программе "Привет, Андрей" на телеканале "Россия"

  • Жительница Коряжмы выступила на программе "Привет, Андрей" на телеканале "Россия"
  • Картинка
    Привет Андрею она сказала в глаза
  • Жительница Коряжмы выступила на программе "Привет, Андрей" на телеканале "Россия"
Она исполнила песню из репертуара Надежды Кадышевой, подарила ведущему арбуз с собственной грядки и удивительное огородное изобретение.

"С ума сойти! Галина! Приветствую!"

Оказаться в студии Андрея Малахова среди звездных гостей не было ее мечтой. Но когда от редакторов программы пришло уже третье приглашение, отказать не смогла. Галина Рулева работает охранником в магазине Коряжмы, но с детства любит петь. На ее выступление обратила внимание команда Андрея, когда искала героиню для нового выпуска. Съемки в Москве длились 4 часа.

Галина Рулева, жительница Коряжмы: "Перед программой мы все сидели за столом и пели осенние песни. Еще нас никто не записывал, этим подняли настроение нам, и весь мандраж спал".

В эфире Галина исполнила песню Надежды Кадышевой и Золотого кольца "Подари, березка". Она понравилась редакторам программы. И ведь не зря – во время выступления с северянкой пел и танцевал весь зал. Пела Галина вживую, как настоящий артист. Она хоть и не закончила музыкальную школу, но сценический опыт имеет большой. Выступала в ансамбле, а последние 10 лет сольно. Еще одна любовь в жизни Коряжемского самородка – дача. И, конечно, к Андрею Малахову Галина Рулева не могла приехать с пустыми руками.

"У нас на севере растут не только яблочки, помидорчики, огурчики. Меня этим уже не удивишь. – То есть в Архангельской области вы вырастили арбуз? – На севере. – Ничего себе!"

Галина Рулева, жительница Коряжмы: "Поначалу я приготовила что-то везти в баночках, так как уже и закруточки готовы. Нет – сказала мне редактор, этого уже хватает, надо что-то интересное, чего нет здесь, что у вас есть там, на Севере. Ну, я и говорю, у нас на Севере чего только нет, все выращиваем, даже арбузы и дыни!"

На шоу Галина привезла и свое огородное изобретение – сорнялку. С помощью нехитрого приспособления можно за несколько минут прополоть грядки. Андрей Малахов оценил прибор и забрал себе, чтобы подарить теще.

"Есть копалки, есть сорнялки. Вот это сорнялка, ей грядку за пять минут можно прополоть. Теще сорнялку отвезу!"

Эфир программы "Привет, Андрей" для жительницы Коряжмы стал звездным часом. Посыпались звонки, сообщения, а в социальных сетях увеличилось количество подписчиков.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация