30 сентября 2023, 14:47 30 сентября 2023, 15:47 30 сентября 2023, 16:47 30 сентября 2023, 17:47 30 сентября 2023, 18:47 30 сентября 2023, 19:47 30 сентября 2023, 20:47 30 сентября 2023, 21:47 30 сентября 2023, 22:47 30 сентября 2023, 23:47 1 октября 2023, 00:47

Тревожные числа и "схватка" планет: астролог предупредил о трудной неделе

  • Тревожные числа и "схватка" планет: астролог предупредил о трудной неделе
  • Тревожные числа и "схватка" планет: астролог предупредил о трудной неделе
  • Картинка
    Актуальный астропрогноз
  • Тревожные числа и "схватка" планет: астролог предупредил о трудной неделе
  • Тревожные числа и "схватка" планет: астролог предупредил о трудной неделе
Как звезды и планеты будут влиять на людей в первую неделю октября? В какие дни следует сохранять спокойствие? Астролог Татьяна Лукашевич ответила на вопросы и дала рекомендации в эфире канала "Россия".

Первая неделя октября обещает быть напряженной в контексте внешнеполитических событий и не только. Об этом в программе "Утро России" заявила астролог Татьяна Лукашевич.

"Дело в том, что две очень "мужские" планеты, Марс и Плутон, будут сходиться в "схватке". И поэтому я бы не рекомендовала посещать места большого скопления людей, стадионы, массовые мероприятия", – сказала она.

Чтобы нивелировать негативное влияние двух планет, собеседница ведущих Светланы Абрамовой и Владислава Завьялова посоветовала телезрителям пойти в спортзал и направить энергию на физическое самосовершенствование.

Особенно тревожными и опасными днями она считает 6 и 7 октября, потому что в эти числа усилится влияние Луны.

"Луна добавляет нам эмоций. Я призываю всех сохранять спокойствие. Чтобы не реагировать слишком бурно и порой неадекватно, хорошо включить приятную музыку, прогуляться около воды, приготовить себе приятный напиток, использовать ароматические масла", – продолжает астролог.

Особое внимание Татьяна Лукашевич призывает уделить близким людям. Для сохранения хороших отношений хорошо заняться общим делом, направив в него "напряженную энергию".

"Октябрь – месяц отношений, потому что Солнце проходит Весы, а это знак партнерства и гармонии, поэтому, конечно, нужно слушать другого человека и понимать, что есть не только "я", но и другая "вселенная", – добавляет специалист в области астрологии.

Астролог не рекомендует на грядущей неделе совершать покупки, потому что Венера, которая символически отвечает за деньги, красивые вещи и комфорт, "будет соединяться с Черной Луной". Из-за этого возникнет риск приобрести то, что в дальнейшем не понадобится или разочарует.

"Но самый главный рецепт – это гармония в нашей собственной душе. Тогда ни затмения, ни полнолуния нам будут просто не страшны", – заключает астролог.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация