Убийца привел следствие к трупу девочки, оставляя надписи на стенах
Восьмилетняя школьница пропала в кубанском поселке Звезда еще в 2016 году. Шло следствие, найти пропавшую или ее следы так и не удавалось. Спустя четыре года на стенах зданий в расположенном рядом населенном пункте начали появляться странные надписи, которые в итоге привели следователей к месту захоронения убитой девочки.
Как выяснилось, надписи оставлял сам убийца – Николай Мишин. Летом 2016 года девочка забегала к нему во двор, отвлекала его, и тогда он взял в руки кувалду. Расправившись с незваной гостьей, он спрятал тело в багажнике авто и вывез его, закопав в поле.
По решению вердикта присяжных Мишин был признан виновным в убийстве и отправлен на 11 лет в колонию строгого режима. Кроме того, в пользу родственников погибшей с него взыщут миллион рублей.