В Сочи уже сосчитали новогодних туристов
На главном курорте Краснодарского края и России, подсчитали, сколько туристов приедут на новогодние праздники. Отдыхать в Сочи во время зимних каникул будут около 270 тысяч человек. Город уже начали готовить к приезду гостей.
Украсить к Новому году планируют даже трассу, которая соединяет центр с горными курортами. При этом в каждом районе будет свой подход к созданию фотозон, украшению улиц, парков и скверов.
Акцент в декоре сделают на хорошо знакомых сюжетах, чтобы объединить все поколения. Например, на площади Южного мола откроют резиденцию Деда Мороза, в центре установят ель из мандаринов. Там же будут фигуры героев из отечественных мультфильмов. Завершить новогоднее оформление планируют к 1 декабря, сообщает пресс-служба администрации г. Сочи.
Ранее в новостях Краснодарского края: Аэропорт Анапы станет международным