Финалистка шоу "Ну-ка, все вместе!" посвятила песню бесстрашным воинам СВО
"Как тут не верить в судьбу? Это просто удивительное совпадение", – сказала Ольга Варвус, обняв бойца. Она внимательно следит за новостями на фронте. Прочитав однажды заметку о Дмитрии, она запомнила его.
И когда редакторы пригласили ее принять участие в программе "Малахов", Ольга сразу узнала героя той самой статьи. "Просто поразительно. Я очень счастлива тебя видеть сегодня", – призналась певица. Финалистке пятого сезона вокального шоу "Ну-ка, все вместе!" было особенно приятно, что воин СВО слушает ее песни.
"Ради этого и стоит нам, артистам, жить", – заметила Ольга.
Певица пожелала Дмитрию найти замечательную невесту и пообещала, что обязательно выступит у него на свадьбе. Также она сказала, что всегда будет приглашать бойца на свои концерты.
"Хочу поднимать вам настроение, вдохновлять вас в дальнейшем, так что верьте в себя и в победу. Мы все любим Россию!" – заявила Варвус.
Специально для Дмитрия Исмайлова и его храбрых фронтовых друзей Ольга исполнила воодушевляющую песню "Ты герой".
В программе "Малахов" 20-летний участник спецоперации увиделся с боевыми товарищами, медсестрой, которая ухаживала за ним после тяжелого ранения, и многими другими. Подробнее об этом вы узнаете в полном выпуске программы на медиаплатформе "Смотрим".