Новый год и Рождество-2024 28 декабря 2023, 15:10 28 декабря 2023, 16:10 28 декабря 2023, 17:10 28 декабря 2023, 18:10 28 декабря 2023, 19:10 28 декабря 2023, 20:10 28 декабря 2023, 21:10 28 декабря 2023, 22:10 28 декабря 2023, 23:10 29 декабря 2023, 00:10 29 декабря 2023, 01:10

SHAMAN признался, что всегда грустит во время праздников

  • Картинка
  • SHAMAN признался, что всегда грустит во время праздников
  • Картинка
    SHAMAN исполнил в студии песню "Мед" в преддверии Нового года
  • SHAMAN признался, что всегда грустит во время праздников
Артист года по результатам опроса ВЦИОМ SHAMAN рассказал о своем отношении к Новому году и поделился своими планами на праздники.

SHAMAN честно признался, что пока все веселятся в преддверии Нового года, сам он испытывает неприятные эмоции.

Артист сообщил: когда речь заходит о предстоящем празднике, он не чувствует особой радости – напротив, его посещают философские мысли. Музыкант связывает это с профессиональной деятельностью – его тянет к работе, потому что она наполняет его жизнь смыслом.

"По-настоящему я живу и дышу только тогда, когда я на сцене, отдаю себя, работаю на износ, вижу зрителей, когда я сочиняю песни, сижу в студии, когда идет творческий процесс. Тогда я ощущаю себя живым человеком", – заявил SHAMAN.

Певец поделился, что на выходных мечтает только об одном: чтобы ажиотаж угас и начались рабочие будни.

"Я просто не могу по-другому. Сколько Бог мне дал, я должен это все отдать," – заявил он.

Также музыкант признался, что даже в детстве не верил в Деда Мороза, потому что его мама с ранней молодости работала воспитателем в детском саду. Из-за этого, будучи еще совсем маленьким, он знал закулисье всех мероприятий и понимал, кто переодевается в сказочных персонажей.

Ранее SHAMAN спел в новогоднем выпуске передачи "Малахов" с "самой сладкой песней" под названием "Мед". Все выпуски шоу "Малахов" доступны на "России 1" и платформе "Смотрим".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация