9 января 2024, 13:05 9 января 2024, 14:05 9 января 2024, 15:05 9 января 2024, 16:05 9 января 2024, 17:05 9 января 2024, 18:05 9 января 2024, 19:05 9 января 2024, 20:05 9 января 2024, 21:05 9 января 2024, 22:05 9 января 2024, 23:05

Елена Проклова о встрече с Жириновским на необитаемом острове: он был растерян

  • Владимир Жириновский // Кадр из программы "Малахов"
    Владимир Жириновский // Кадр из программы "Малахов"
  • Картинка
    Проклова заявила, что Жириновский произвел на нее невероятное впечатление
  • Владимир Жириновский // Кадр из программы "Малахов"
    Владимир Жириновский // Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" вспоминают Владимира Жириновского и его точные прогнозы. Звезда фильмов "Будьте моим мужем" и "Мимино" Елена Проклова в свое время узнала политика с другой стороны. В эфире телеканала "Россия" артистка рассказала о необычной встрече с Владимиром Вольфовичем.

Тогда Елена Проклова принимала участие в известном телепроекте, действие которого разворачивалось на необитаемом острове. Им нужно было самостоятельно добывать себе еду или выигрывать ее в конкурсе.

Так, наградой в одном из состязаний стали куры. Кроме того, победителей ждал сюрприз – встреча с Владимиром Жириновским, специально приехавшим навестить участников.

"Мы приехали ближе к вечеру на наш пляж, завернули за скалу и вдруг открыли рты, потому что в воде в одних семейных трусах к нам спиной стоял красивый мужчина. Высокий, атлетически сложенный. И когда он обернулся, он тоже открыл рот, потому что не ожидал, что его застанут в таком виде. И вот он стоит в прибое, мы подъезжаем, вылезаем из нашей лодки, а он говорит: "Вы победили! Молодцы! Знай наших!" – вспомнила актриса.

Владимир Вольфович помог островитянам забить куриц, а Елена Проклова ощипала тушки. Артистка призналась, что ее особенно поразило выражение лица политика после того, как он сделал то, что от него просили.

"Он был такой побледневший. Не активный, как обычно, а какой-то такой растерянный, как ребенок. Я ему говорю: "Владимир Вольфович, все, прекрасно, спасибо, вы это сделали", – рассказала Проклова.

Когда участники шоу стали готовиться ко сну, они заметили, что все вещи из женского бунгало кто-то перенес в мужское. В женском бунгало неожиданно появилась застеленная кровать для гостя, а все вокруг было увешано футболками с фамилией Жириновского. Актриса предположила, что все это принесли помощники политика.

Елена Проклова заключила, что встреча с политическим деятелем в такой обстановке произвела на нее невероятное впечатление.

Какие прогнозы Жириновского сбылись? Что о нем рассказали соратники политика и люди, которым он помог? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация