7 февраля 2024, 14:55 7 февраля 2024, 15:55 7 февраля 2024, 16:55 7 февраля 2024, 17:55 7 февраля 2024, 18:55 7 февраля 2024, 19:55 7 февраля 2024, 20:55 7 февраля 2024, 21:55 7 февраля 2024, 22:55 7 февраля 2024, 23:55 8 февраля 2024, 00:55

"Спартак-Нальчик" провели матч с клубом "Машук-КМВ" из Пятигорска

• "Спартак-Нальчик" провели матч с клубом "Машук-КМВ" из Пятигорска
  • Картинка
    «Спартак-Нальчик» провели матч с клубом «Машук-КМВ» из Пятигорска
Спартаковцы Нальчика готовятся к новому сезону, и накануне команда провела контрольный матч со своим давним соперником – клубом «Машук-КМВ» из Пятигорска.

В двух предыдущих встречах – с футболистами из Владикавказа и Таганрога – нальчане выиграли. Тренеры наметили цель – победить и в третьем матче. Игра состоялась на домашнем стадионе, и счет открыли в середине первого тайма: после розыгрыша углового забили футболисты «Машука». Но еще до перерыва хозяева восстановили равновесие – 1:1.

Отличился Амур Хацуков. Во втором тайме Игорь Масленников вывел спартаковцев вперед, замкнув подачу с углового. Однако под самый конец матча «Машуку» удалось избеж ать проигрыша. Гостей спас удар головой после навеса со штрафного. Финальный счет – 2:2…

Отметим, что по программе подготовки к сезону «красно-белые» запланировали три сбора. Первый завершен.

В планах – встречи с командой из Ингушетии и со ставропольским «Динамо». И самая интересная игра состоится 25-го февраля: в Кисловодске сойдутся нальчане и молодежный состав клуба «Ахмат» из Грозного. Сам же чемпионат для команд второго дивизиона Российского футбольного союза откроется в конце марта.