8 марта 2024, 16:51 8 марта 2024, 17:51 8 марта 2024, 18:51 8 марта 2024, 19:51 8 марта 2024, 20:51 8 марта 2024, 21:51 8 марта 2024, 22:51 8 марта 2024, 23:51 9 марта 2024, 00:51 9 марта 2024, 01:51 9 марта 2024, 02:51

Кирилл Туриченко: в детстве я выступал в общественном транспорте

  • Кирилл Туриченко // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
    Кирилл Туриченко // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
  • Картинка
    Кирилл Туриченко заинтересовался музыкой с раннего детства
  • Кирилл Туриченко // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
    Кирилл Туриченко // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко принял участие в праздничном выпуске программы "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия". Певец рассказал, что интерес к музыке появился у него в раннем детстве. Он ничего не стеснялся и с удовольствием распевал любимые композиции прямо в общественном транспорте.

Кирилл Туриченко представил всем свою маму Екатерину Кирилловну. Она заметила, что будущий артист с удовольствием выступал на праздниках в детском саду. Впрочем, одной этой сцены ему в детстве было мало.

"Я выступал в общественном транспорте. На коленях у мамы сидел и пел", – вспомнил солист популярного музыкального коллектива.

В три года Кирилл просто обожал песню "Старая мельница" Игоря Николаева. Он с улыбкой признался, что исполнял этот шлягер в во время поездок на трамвае. Выступления юного артиста так впечатляли кондукторов, что ему и его маме даже разрешали не платить за билеты.

В дальнейшем Екатерина Кирилловна сопровождала сына на все вокальные конкурсы. Один из них закончился для подающего надежды певца не так удачно, как ему бы хотелось. Кирилл был очень расстроен результатом. Мальчик стоял возле зеркала, когда в этот момент к нему подошел Николай Расторгуев, чтобы поправить прическу. Съемочная группа попросила лидера группы "Любэ" дать совет начинающему артисту.

"Хочу пожелать, чтобы больше работал, и лучший учитель – это магнитофон!" – сказал Николай Расторгуев. И он был прав! Я с тех пор стал слушать больше музыки и больше снимать. Учиться с магнитофоном", – сообщил Туриченко и поблагодарил артиста за мудрые наставления.

Какое блюдо Кирилл Туриченко принес в студию? Как он познакомился с сыном Надежды Кадышевой? Кому удалось впечатлить звезду сериала "Всем по 50" Марину Доможирову? Об этом и многом другом вы узнаете в специальном выпуске программы "Привет, Андрей!".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация