11 марта 2024, 08:38 11 марта 2024, 09:38 11 марта 2024, 10:38 11 марта 2024, 11:38 11 марта 2024, 12:38 11 марта 2024, 13:38 11 марта 2024, 14:38 11 марта 2024, 15:38 11 марта 2024, 16:38 11 марта 2024, 17:38 11 марта 2024, 18:38

• Калининградская "Балтика" проиграла "Оренбургу" в борьбе за место в Премьер-лиге
  • Картинка
Калининградская "Балтика" в гостях проиграла своему прямому конкуренту в борьбе за место в Премьер-лиге, "Оренбургу". В первом тайме наша команда выглядела предпочтительнее соперника и даже забила гол в своем первом матче за "Балтику" мяч в сетку отправил Данила Козлов.

Однако судьи отменили взятие ворот из-за положения вне игры. Во втором тайме у калининградцев было еще несколько опасных моментов, но сменить ноль на единицу на табло не получалось. "Оренбург", в свою очередь, сначала заработал пенальти, но не реализовал его. А за десять минут до конца основного времени вышел вперёд. Гол забил Марин.

Этот мяч остался единственным. "Оренбург" оторвался от "Балтики" на пять очков. А калининградцы не забивают уже в восьмом матче подряд. Следующая игра у "Балтики" в Москве против "Локомотива" в четверг. Это будет матч Кубка России.