Выставка-форум "Россия" 11 марта 2024, 11:32 11 марта 2024, 12:32 11 марта 2024, 13:32 11 марта 2024, 14:32 11 марта 2024, 15:32 11 марта 2024, 16:32 11 марта 2024, 17:32 11 марта 2024, 18:32 11 марта 2024, 19:32 11 марта 2024, 20:32 11 марта 2024, 21:32

Ведущие "Утра России" поделились секретами профессии со зрителями на ВДНХ

  • Кадр из встречи с ведущими программы "Утро Россия" на выставке "Россия"
    Кадр из встречи с ведущими программы "Утро Россия" на выставке "Россия"
  • Картинка
    Ведущие "Утра России" встретились со зрителями на ВДНХ
  • Кадр из встречи с ведущими программы "Утро Россия" на выставке "Россия"
    Кадр из встречи с ведущими программы "Утро Россия" на выставке "Россия"
Ведущие программы "Утро России" провели эти выходные на ВДНХ, чтобы вживую пообщаться со зрителями. Владислав Завьялов, Андрей Петров, Вера Красова и Светлана Абрамова  в импровизированной студии на стенде телеканала "Россия" поделились с поклонниками секретами профессии.

Выставка-форум "Россия" – главная площадка страны. За месяцы работы там побывали уже миллионы! На минувших выходных она стала еще и местом встречи ведущих "Утра России" со зрителями. Нескольким сотням повезло увидеть все своими глазами, а тысячи присоединились онлайн.

Атмосфера большого праздника – впервые за всю историю главного утреннего шоу страны в одном месте объединили сразу три формата.

"Мы пробуем новые форматы и не стоим на месте! Необычное – здесь у нас будет микс: онлайн и офлайн", – говорит Владислав Завьялов.

За традиционной телестудией могли наблюдать зрители как офлайн – непосредственно с площадки, так и огромная онлайн-аудитория стрима на медиаплатформе "Смотрим"!

"Нам есть о чем рассказать, ведь то, что зрители видят на экране, это результат большой подготовки и работы большого количества людей", – подчеркивает Вера Красова.

Во сколько встают Слава и Света? Сколько чашек кофе выпивает Андрей Петров за утро? Какие новости больше всего любит Вера Красова? Людям интересно узнать буквально все:

  • "Я специально приехала! Посмотрели афишу и приехали. Я хочу спросить, во сколько они посыпались для нас и нашего доброго утра".
  • "Мне интересно посмотреть на любимых ведущих, интересно узнать, сколько времени уходит на подготовку одного выпуска, начиная со съемки какого-то материала, репортажей".

С первой секунды встречи атмосфера удивительно теплая!

"То, чего нам в студии, ограниченной четырьмя стенами, не хватает, – как раз улыбок, глаз людей. Да, мы воображаем, что там, за экраном, есть они, зрители. Но здесь, конечно, отдача чувствуется", – отмечает Андрей Петров.

"Я вылавливала взгляды! Это дает осознание того, что ты делаешь свою работу ради людей", – признается Светлана Абрамова.

Создается ощущение, что все давно знакомы! По сути, так и есть, ведь уже не первый десяток лет мы просыпаемся все вместе.

Девиз программы "Утро России": "Не проспите главное!". А главное сегодня – это социальные, острые и научно-познавательные репортажи, разговоры о самом важном с ведущими экспертами в студии и актуальные новости из мира моды, садоводства и даже кулинарии – для тех, кто рано встает и по субботам тоже! А еще – путешествия по нашей любимой стране в полном семейном составе.

За несколько часов успели ответить на все вопросы, раздать автографы желающим и обсудить буквально все на свете! И, как это бывает, после хорошей встречи друзей, конечно, договорились теперь видеться еще чаще!

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация