28 марта 2024, 12:41 28 марта 2024, 13:41 28 марта 2024, 14:41 28 марта 2024, 15:41 28 марта 2024, 16:41 28 марта 2024, 17:41 28 марта 2024, 18:41 28 марта 2024, 19:41 28 марта 2024, 20:41 28 марта 2024, 21:41 28 марта 2024, 22:41

В Магадане провели крупнейший форум недропользователей

  • В Магадане провели крупнейший форум недропользователей
  • Картинка
    Магадан встретил крупнейший горный форум в Евразии
  • В Магадане провели крупнейший форум недропользователей
Магадан встретил крупнейший горный форум в Евразии. И это неслучайно, Колыма – центр геологоразведки и добычи полезных ископаемых. Инновационные технологии в горнодобывающей отрасли обсудили на конференции Майнекс Дальний Восток.

На Дальнем Востоке – основные богатства страны, а значит, и представительство отдаленных регионов на горнопромышленном форуме серьезное: Якутия, Сахалин, Камчатка. У стендов с презентациями участников горного клуба гости из Кемерово и Красноярска.

На форуме сверяют стрелки ведущие эксперты горной отрасли. В теории и на практике недропользователей волнует импортозамещение. Крупные зарубежные игроки покинули рынок, ниша освободилась, дав мощный толчок для развития отечественных брендов.

"Мы, как дистрибьютеры компании “Газпромнефть” смазочные материалы не тратим времени зря и пытаемся максимально заместить оригинальные смазочные материалы и производителей мирового уровня, это у нас успешно получается, мы довольно конкурентные игроки на рынке, у нас современные продукты, соответствующие всем мировым стандартам производства", – рассказал Александр Иванов, руководитель отдела продаж коммерческих и индустриальных масел “76 Магадан”.

Работу первой сессии начали с принципиально важного для горнодобывающей отрасли – развития комплекса ГСМ. У компании “76 Магадан” много направлений, но в первую очередь она отвечает на потребности колымских недропользователей. Горюче-смазочные материалы подходят для работы в экстремально низких температурах и в условиях повышенной запыленности.

Горный клуб – это своего рода инструмент, который позволяет не только найти надежных партнеров, но и дает уникальную возможность прямо в центре Магадана познакомиться с тяжелой техникой, детально узнав все технические параметры.

На выставке техника, которую используют в городском пространстве, участников "Майнекса" интересуют помощники для золотодобытчиков: погрузчики, самосвалы, экскаваторы.

"Наша компания “76 Магадан” использует принцип одного окна, то есть, наши клиенты могут в одном месте купить технику, запасные части и горюче-смазочные материалы к данной технике, дополнительные опции: арктический пакет, предоставить навесное оборудование, мы всегда открыты для заказчика", – пояснил Владимир Булгаков, представитель продаж техники “76 Магадан”.

Для техники LiuGong Магадан стал транспортным хабом всего Дальнего Востока, через областной центр доставляют тяжеловесы для Камчатки, Сахалина, Чукотки, Якутии. Собранные и полностью готовые к эксплуатации машины довозят даже до самых отдаленных месторождений. Это позволяет сделать продуманная до деталей логистика компании.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация